Погода в Шымкенте
+24°С
в Шымкенте Облачность
давление: 716 мм.рт.ст.
USD445.66
EUR474.58
RUB4.78
CNY61.53
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 23 апреля 2024 года, вторник

Форум

Черепица нужна!

Решили заняться кровлей загородного дома и магазина. Решили подобрать из какого материала лучше всего это сделать. Как вы думаете форумчане? Себе перекрывали чем и где?
0

Комментарии (3)

  1. 10 мая 2019, 02:10
    #
    Я например знаю сейчас есть такое перекрытие как гибкая черепица.Говорят очень качественное и современное как для крыши. Так что можете узнать в интерне пишут много про это.
    0
    1. 10 мая 2019, 10:57
      #
      Черепица на крышу это очень удобно, если у вас сложные скаты. Мы долго выбирали, что уложить на крышу. А у меня как раз такие скаты, с мансардными окошками, ломаная. Помог мне определиться с выбором черепицы менеджер компании 1dom.kz если что…
      0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно.

        Последние темы на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Шымкент Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2а
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика