Погода в Шымкенте
+18°С
в Шымкенте Облачность
давление: 712 мм.рт.ст.
USD444.14
EUR477.05
RUB4.85
CNY61.34
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 4 мая 2024 года, суббота

Форум

Балки для поддержания опалубки

Добрый день! Мы недавно начали строительные работы и возник вопрос о том, где можно приобрести большое количество балок для поддержания опалубки. Мы ищем надежного поставщика и хотели бы узнать, есть ли у кого-то опыт в выборе компании для заказа таких балок?
0

Комментарии (4)

  1. 24 октября 2023, 01:12
    #
    Можешь обратить внимание на крупные строймагазины, они обычно имеют большой выбор и предлагают доставку. Также стоит рассмотреть местных производителей, иногда у них бывают хорошие цены
    0
    1. 24 октября 2023, 01:17
      #
      Привет! Мы тоже недавно строили, и заказывали балки для опалубки через местного производителя. Это было удобно и экономично, и качество было на высоте. Попробуй поискать местные заводы или производителей в вашем регионе. А еще есть вариант выбора онлайн. Ну вот тут как раз можно посмотреть балки выравнивающие для опалубки 1opalubka.kz/balka-vyravnivajushhaja/
      0
      1. 24 октября 2023, 01:22
        #
        Думаю, что лучший вариант заказывать через крупных строительных поставщиков. Они предлагают разные размеры и типы балок, и можно выбрать подходящие под конкретное строительство. Попробуй поискать стройматериалы в интернете
        0
        1. 03 ноября 2023, 19:55
          #
          Раз уж вы за строительные работы принялись, то я советую так же и спецодеждой обзавестись. Она будет служить защитой от получения ссадин и заноз. Да и к тому же в ней удобно работать вам будет. Знаю, что вот тут profodegda.by/ недорогая есть в продаже, можете выбрать и заказать там её. Я там себе покупал в этой компании её для работы.
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Душевной не ведая драмы, лишь те могут жить и любить, кто прежние раны и шрамы умел не чесать, а забыть. И. Губерман

          Последние темы на форуме

          Комментарии на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Шымкент Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2а
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика