Погода в Шымкенте
+8°С
в Шымкенте Пасмурно
давление: 719 мм.рт.ст.
USD449.3
EUR489.69
RUB4.89
CNY62.42
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 19 марта 2024 года, вторник

Форум

Заложенность носа

В последнее время очень засто «закладывает» нос, трудно дышать. К лор-врачу обращалась, прописал капли, но они не помогают. Кто какими каплями пользуется?
0

Комментарии (7)

    1. 17 июля 2020, 22:13
      #
      У меня такое с носом случается, когда я в поезде еду — врач сказал, что это аллергия на поездную пыль. Мне нос только Нафтизин пробивает.
      0
      1. 18 июля 2020, 12:42
        #
        А мне доктор категорически запретил нафтизином пользоваться, сказал, от него зависимость очень быстро развивается. Посмотрите лучше тут в интернет-аптеке какое-нибудь средство на растительной основе, проконсультируйтесь со своим врачом и откажитесь от нафтизина.
        0
        1. 15 декабря 2020, 17:52
          #
          Нафтизин пробивает отлично, но да, уже давно говорят, что он вредный. Хотя любые сосудосуживающие — вредные, это правда. Я називин использую, стоит подороже, поэтому тешу себя иллюзией, что он получше))
          0
          1. 18 января 2021, 20:46
            #
            називин — это плохой препарат, лучше применять что-то более современное
            0
              1. 20 июня 2022, 17:36
                #
                На самом деле причины разные могут быть. От банальной простуды и до повышенного давления. Последнее отёчность сосудов вызывает. Кстати, так же и аллергия проявляется. Так что нужен хороший доктор. А лекарства вы и онлайн заказывать можете. Тут справочная аптек вас выручит. Она 24/7 доступна.
                0

                Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                Вы не можете публиковать новые темы.
                Вы не можете оставлять комментарии.
                Вы не можете прикреплять изображения.
                Пройдите авторизацию!

                Добавить новую тему

                Афоризм дня

                За деньги можно купить кровать, но не сон... Книгу, но не ум... Секс, но не любовь... Связи, но не друзей... Икону, но не веру... Место на кладбище, но не на небе...

                Последние темы на форуме

                Комментарии на форуме

                От редакции

                Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Шымкент Сити».

                Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                Наш адрес: 071406, Казахстан
                г. Семей, ул. Сыбанова, 2а
                Моб.: 8 747 650 05 30
                E-mail:

                Посещаемость

                Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика