Погода в Шымкенте
+13°С
в Шымкенте Ясно
давление: 714 мм.рт.ст.
USD443.35
EUR475.54
RUB4.82
CNY61.18
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 27 апреля 2024 года, суббота

Форум

А носите ли вы часы?

Девушки, расскажите, а носите ли вы часы? Наручные или, может быть, в виде кулончика? Насколько это обязательный для вас аксессуар и любите ли вы вообще носить часы? Предлагаю поболтать на эту тему)

0

Комментарии (5)

  1. 04 октября 2019, 18:05
    #
    Я не ношу каждый день, но могу одеть, если захочется. Наверное, это бывает раз в неделю или раз в две недели. По-разному и зависит от настроения. Определенно для меня это не обязательный аксессуар
    0
    1. 04 октября 2019, 18:33
      #
      О, кулончики я видела недавно, хотела купить, но что-то подумала, что не пригодится мне такой аксессуар. Но по идее обычные кулоны то носим, почему бы не купить часы-кулон, даже не для того, чтобы смотреть время. Вообще сейчас многие считают, что часы — это обязательная часть гардероба takinado.com.ua/blog/naruchnyje-chasy-kak-neotjemlemaja-detal-zhenskogo-garderoba-319.html Не могу на 100% согласиться, потому что каждый все-таки должен решать для себя сам, что для него обязательно, а что нет.
      0
        1. 24 марта 2020, 22:48
          #
          У меня есть часы — ношу их с деловым костюмом. Считаю, что никакой смартфон не может заменить такой аксессуар, как наручные часы.
          0
          1. 25 марта 2020, 14:30
            #
            У нас в семье ни у кого часов нет. У сына и мужа смартфоны, а у меня еще и фитнес-браслет на руке. Ношу его постоянно, с того момента, как купила на https://thefroot.com/ru/shop/category/telefony-i-gadzhety — мне нужно из-за проблем со здоровьем контролировать нагрузку. Браслет мне время показывает, поэтому, обычные наручные часы не нужны.
            0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл.

            Последние темы на форуме

            Комментарии на форуме

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Шымкент Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2а
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

            Посещаемость

            Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика