Погода в Шымкенте
+30°С
в Шымкенте Облачность
давление: 713 мм.рт.ст.
USD478.58
EUR520.84
RUB5.44
CNY65.84
    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 20 июля 2024 года, суббота

Форум

А носите ли вы часы?

Девушки, расскажите, а носите ли вы часы? Наручные или, может быть, в виде кулончика? Насколько это обязательный для вас аксессуар и любите ли вы вообще носить часы? Предлагаю поболтать на эту тему)

0

Комментарии (5)

1. 04 октября 2019, 18:05
    #
    Я не ношу каждый день, но могу одеть, если захочется. Наверное, это бывает раз в неделю или раз в две недели. По-разному и зависит от настроения. Определенно для меня это не обязательный аксессуар
    0
    1. 04 октября 2019, 18:33
      #
      О, кулончики я видела недавно, хотела купить, но что-то подумала, что не пригодится мне такой аксессуар. Но по идее обычные кулоны то носим, почему бы не купить часы-кулон, даже не для того, чтобы смотреть время. Вообще сейчас многие считают, что часы — это обязательная часть гардероба takinado.com.ua/blog/naruchnyje-chasy-kak-neotjemlemaja-detal-zhenskogo-garderoba-319.html Не могу на 100% согласиться, потому что каждый все-таки должен решать для себя сам, что для него обязательно, а что нет.
      0
        1. 24 марта 2020, 22:48
          #
          У меня есть часы — ношу их с деловым костюмом. Считаю, что никакой смартфон не может заменить такой аксессуар, как наручные часы.
          0
          1. 25 марта 2020, 14:30
            #
            У нас в семье ни у кого часов нет. У сына и мужа смартфоны, а у меня еще и фитнес-браслет на руке. Ношу его постоянно, с того момента, как купила на https://thefroot.com/ru/shop/category/telefony-i-gadzhety — мне нужно из-за проблем со здоровьем контролировать нагрузку. Браслет мне время показывает, поэтому, обычные наручные часы не нужны.
            0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Лучше впасть в нищету, голодать или красть, чем в число блюдолизов презренных попасть, лучше кости глодать, чем прельстица страстям, за столом у мерзавцев, имеющих власть… Омар Хайям

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Шымкент Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

E-mail:

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика