Погода в Шымкенте
+25°С
в Шымкенте Ясно
давление: 712 мм.рт.ст.
USD474.83
EUR515.38
RUB5.5
CNY65.48
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 27 июля 2024 года, суббота

Форум

Поход к косметологу

Форумчане, выручайте! Может кто-то знает куда лучше записаться к косметологу в Алматы? Может у вас родственники или друзья живут в этом городе и могут проинформировать вас по этой теме? А то меня срочно в командировку в Алматы отправляют, вот уже собираюсь и так получается, что пропущу поход к своему косметологу. Очень не хочется этого делать, но и от командировки отказаться не могу. Вот нашла клинику эстетической медицины и косметологии beautymed.kz/ Как думаете стоит туда идти?
0

Комментарии (3)

  1. 16 февраля 2024, 23:17
    #
    Вам наверное лучше со своим косметологом связаться и объяснить ситуацию. Думаю она расскажет вам как действовать в сложившейся ситуации.
    0
    1. 16 февраля 2024, 23:25
      #
      Я бы сходила в эту клинику и записалась бы к специалисту. Сама посещаю регулярно косметолога и знаю, что сеансы лучше не пропускать. Это плохо сказывается на состоянии кожи.
      0
      1. 16 февраля 2024, 23:32
        #
        А я наверное дождалась бы окончания командировки и пошла бы ко своему косметологу после возвращения домой. Ведь косметологи пользуются разными средствами и менять вот так резко уход не стоит.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Тот, кто теряет богатство – теряет много; тот, кто теряет друга – теряет больше; но тот, кто теряет смелость – теряет все. Сервантес

        Последние темы на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Шымкент Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика