Погода в Шымкенте
+19°С
в Шымкенте Облачность
давление: 722 мм.рт.ст.
USD448.56
EUR478.03
RUB4.79
CNY61.97
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 16 апреля 2024 года, вторник

Форум

Где поставить брекеты?

Сколько в среднем стоит установка брекетов? И какую стоматологию можете посоветовать для этого? Давно мечтал про ровные зубы и вот появилась такая возможность.
0

Комментарии (3)

  1. 20 октября 2021, 00:49
    #
    Цена рассчитывается индивидуально, в среднем от 1000$ сейчас стоит, но опять таки, лучше уточнять на приеме у врача. Могу посоветовать клинику Dental-center, посмотрите сколько у них стоят брекеты Алматы, тут есть примерный прайс. А еще через сайт можете записаться на прием и уточнить стоимость конкретно для вашего случая.
    0
      1. 16 мая 2023, 18:19
        #
        Сколько в среднем стоит установка брекетов? И какую стоматологию можете посоветовать для этого? Давно мечтал про ровные зубы и вот появилась такая возможность.Смело можете обращаться в стоматологию «Евродент» https://eurodent.kz/kak-pravilno-podobrat-brekety-dlya-podrostka.html Там вам подберут брекеты индивидуально, в соответствии с возрастом и с учетом всех нюансов. Работают они качественно, это я уже из личного опыта знаю. И цены там адекватные.
        image
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того что есть.

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Шымкент Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2а
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика