Погода в Шымкенте
+18°С
в Шымкенте Ясно
давление: 713 мм.рт.ст.
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 20 апреля 2024 года, суббота

Форум

Модные тренды для бровей

Девочки, совсем запуталась в модных трендах — какие брови сейчас в моде? Мне моя бровист рекомендует сделать широкие брови, говорит, что это модно, а мне они не очень к типу лица подходят.
0

Комментарии (6)

  1. 10 ноября 2020, 18:14
    #
    Прислушайтесь к совету бровиста — в моде естественные брови. А они у большинства женщин широкие.
    0
    1. 10 ноября 2020, 23:46
      #
      По стилю оформления бровей самым трендовым в этом году является стиль «пернатые» брови. Такими свои, природой данные брови, можно легко сделать самому — щеточка и гель, вот все, что нужно.
      0
      1. 11 ноября 2020, 14:38
        #
        У меня форма бровей не подходила для «пернатых» — брови у меня узкие и волосков в них мало. Я записалась на https://zapis.kz/almaty/u/brovi/modelirovanie-brovei к мастеру-бровисту и она полностью изменила мне форму бровей — смоделировала новую форму в стиле модных «пернатых» бровей.
        0
        1. 27 января 2022, 13:13
          #
          Главное не делать голливудский эффект — такой объем действительно может быть тяжелым для ресниц. У меня жена часто ходит на наращивание ресниц, в этом очень хорошо помогает сервис Барб. Так что можете и сами глянуть.
          0
          1. 27 января 2022, 17:25
            #
            Я много экспериментировала с формой бровей — были и округлые, и с изломом, также толщину меняла. Брови — это важный элемент лица, они могу омолодить и изменить выражение лица. Но меня не столько моделирование бровей интересует, сколько татуаж. Вот его бы я сделала у мастера. Ибо окрашивание надоедает. А татуаж он полгода, как минимум, продержится. А ресницы ни разу не наращивала.
            0
            1. 27 января 2022, 18:16
              #
              Да, я тоже пользуюсь этим сервисом. Нашла через него хорошего бровиста и массажиста. По поводу моды — не согласна. Надо делать такую форму, которая гармонично облагородит твое лицо. И если сейчас в тренде густые пушистые брови ( ближе к прямым), это вообще не повод перестать следовать своему стилю! Я думаю мудрый мастер никогда не предложит клиенту то, что ему не идет.
              0

              Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

              Вы не можете публиковать новые темы.
              Вы не можете оставлять комментарии.
              Вы не можете прикреплять изображения.
              Пройдите авторизацию!

              Добавить новую тему

              Афоризм дня

              Бог — это не кумир и не повальный целитель. Это Бог, и к нему неуместно применять обычные наши эмоции. Виктор Цой

              Последние темы на форуме

              От редакции

              Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Шымкент Сити».

              Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

              Наш адрес: 071406, Казахстан
              г. Семей, ул. Сыбанова, 2а
              Моб.: 8 747 650 05 30
              E-mail:

              Посещаемость

              Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика