Погода в Шымкенте
+20°С
в Шымкенте Облачность
USD444.22
EUR476.38
RUB4.82
CNY61.31
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 26 апреля 2024 года, пятница

Форум

Оценка здания

Здравствуйте. Мне нужно продать здание в центре города. Хотелось бы сначала произвести оценку, а потом уже зная цену, продавать. Напишите, к кому лучше обратиться?
0

Комментарии (3)

  1. 13 августа 2020, 10:31
    #
    Должны быть фирмы в городе, которые производят оценку недвижимости. Вам надо посмотреть в интернете варианты. Только отзывы читайте про услуги.
    0
    1. 13 августа 2020, 10:38
      #
      Здесь можно заказать услуги по оценке здания tabysocenka.kz/ Только вы лучше заранее узнайте об этом на сайте, чтобы знать, сколько это стоит. Да и вообще, вдруг у них загруженность есть и придется какое-то время подождать. Мы обращались в прошлом месяце, все прошло хорошо. Нужно было сделать оценку предприятия.
      0
      1. 13 августа 2020, 10:46
        #
        Смотрю, что там на сайте есть информация даже про оценку транспортных средств. Я как раз собираюсь продавать свой автомобиль. Мне тоже это нужно.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Логика, может помочь вам попасть из пункта А в пункт Б. Воображение перенесет вас в любую точку. Альберт Энштейн

        Последние темы на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Шымкент Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2а
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика