Погода в Шымкенте
+19°С
в Шымкенте Пасмурно
давление: 719 мм.рт.ст.
USD449.3
EUR489.69
RUB4.89
CNY62.42
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 19 марта 2024 года, вторник

Форум

Нужна работа

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как найти быстро работу? Из-за карантина место, где я работала закрыли, месяц без работы сижу, вот думаю пора бы найти новую работу, не стоит ждать пока карантин снимут.
0

Комментарии (3)

  1. 29 июля 2020, 21:03
    #
    Попробуйте найти подработку, а когда снимут карантин вернитесь на свою прежнюю работу. Не знаю почему люди жалуются, работы очень много, временно можно и грузчиком поработать. Если есть своя машина, то таксовать или устроиться таксистом. Тут есть доска бесплатных объявлений в Казахстане knopka.kz/. Можете поискать работу или свое объявление дать о поиске работы.
    0
    1. 29 июля 2020, 23:07
      #
      Большая безработица сейчас не только в Казахстане, а по всему миру. Люди потеряли свои рабочие места. А чтобы работу найти, вам в помощь интернет, обычно такие объявления можно бесплатно найти.
      0
      1. 29 июля 2020, 23:17
        #
        Я тоже потеряла работу, но через неделю нашла новую, даже лучше, чем прежняя. Кто ищет, тот всегда найдёт. Тоже через интернет искала, вакансий много и свежие добавляются.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Пессимист видит трудность в любой возможности; оптимист – видит возможность в любой трудности.

        Последние темы на форуме

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Шымкент Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2а
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика