Погода в Шымкенте
+24°С
в Шымкенте Ясно
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 20 апреля 2024 года, суббота

Форум

Реклама в инстаграме

Здравствуйте. Кто обращался по поводу рекламы в инстаграм раскруткаинстаграм.kz/? Напишите, пожалуйста, про свои впечатления. Мне нужно продвигать свой бизнес, торгуем детскими игрушками. Вот думаю, будет ли это эффективно, если потратим деньги на рекламу в инстаграме. Просто продажи плохо идут.
+1

Комментарии (5)

  1. 09 апреля 2020, 11:42
    #
    Многие так раскручивают своими магазины, товары и услуги. В этом точно есть смысл. А что касается именно этого сайта, то вы его сами нашли или кто-то рекомендовал?
    0
    1. 09 апреля 2020, 11:49
      #
      Поищите просто отзывы в интернете, почитаете и поймете, стоит к ним обращаться или же нет. Я всегда так делаю, если ничего не знаю про фирму.
      0
      1. 09 апреля 2020, 11:58
        #
        Ну, в бизнес всегда приходится вкладывать деньги и иногда это очень большие расходы. Но так ведь не получится, чтобы без денег, нужна реклама, чтобы как можно больше.
        0
        1. 26 июня 2020, 17:46
          #
          Крауд маркетинг вам в помощь для продвижения продукта в сети интернет
          0
          1. 25 мая 2022, 11:46
            #
            У меня такое же мнение — для такой серьезной работы, как продвижение сайта, фрилансеры не подходят. Этой работой должны заниматься SEO-специалисты. Мы, например, заказ на продвижение всегда оставляем на semantica.kz — это агентство интернет-маркетинга «SEMANTICA», с которым мы сотрудничаем уже больше 5 лет. Если нужно продвижение сайтов в Казахстане, то смело к ним.
            0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Каждый, кто перестает учиться, стареет, — не важно, в 20 или 80 лет, — а любой другой, кто продолжает учиться, остается молодым. Самое главное в жизни – это сохранить мозг молодым. Генри Форд

            Последние темы на форуме

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Шымкент Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2а
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

            Посещаемость

            Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика