Погода в Шымкенте
+8°С
в Шымкенте Ясно
давление: 724 мм.рт.ст.
USD472.68
EUR466.91
RUB8.01
CNY66.45
    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 5 октября 2022 года, среда

Форум

Подарок

Хочу купить другу на день рождения часы хорошие. Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь классные и стильные модели, которые вы сами покупали или вам нравятся. Хочу посмотреть разные варианты.
0

Комментарии (4)

1. 22 августа 2019, 22:59
    #
    Здравствуйте! А по какой цене то? У вас бюджет ограниченный или не так важно? Просто если брать хорошие часы, то они дорого будут стоить.
    0
    1. 27 августа 2019, 22:03
      #
      Как вам часы Casio? Вот здесь про них как раз написано euro-ua.com/naruchnye-chasy-casio-baby-g-preimushhestva-i-nedostatki/ Я для мужа покупала и ему очень понравились. А ваш вкус я не знаю, конечно. Кто-то любит наручные часы в классическом стиле, а кто-то что-то более спортивное. Поэтому тут уже индивидуально надо смотреть, кому что больше понравится по стилю. А по качеству они очень хорошие.
      0
        1. 05 мая 2022, 20:01
          #
          Привет) Такому солидному мужчине, думаю, надо дарить элитные подарки. Тем более такие подарки сейчас не дефиците, их можно купить в интернет-магазине «ЗлатПрезент» zlatprezent.ru. Это ручной труд, поэтому каждое изделие индивидуально и дорого.
          0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

В меру своего понимания ты работаешь на себя, в меру своего непонимания – на тех, кто понимает больше.

Комментарии на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Шымкент Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
          ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
          Телефон: +7 722 252-63-75
          Факс: +7 722 252-09-26
          E-mail:

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика