Погода в Шымкенте
+16°С
в Шымкенте Облачность
давление: 716 мм.рт.ст.
USD444.22
EUR476.38
RUB4.82
CNY61.31
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 26 апреля 2024 года, пятница

Форум

Часы

Подскажите, пожалуйста, стоит ли вообще покупать копии популярных часов? Просто на оригинальные часы денег много нужно, а копии всегда стоят намного дешевле. А что вот с качеством, я не знаю.
0

Комментарии (5)

  1. 22 августа 2019, 22:13
    #
    Ну, я покупала как-то копию из Китая и они через неделю сломались. Ну хоть не обидно было, что они сломались, потому что они были очень дешевые.
    0
    1. 29 августа 2019, 20:36
      #
      Ну китайские копии вообще не вариант, они по качеству плохие, да и стоят копейки. Покупая дешевые часы надо понимать, что они никак не могут быть качественными. Лучше уже заплатить за хорошую копию. Поверьте, есть такие копии часов, которые от оригинала практически не отличаются. Вот тут я читала про копии брендовых часов www.dzerghinsk.org/publ/staties/moda_i_krasota/kopii_brendovykh_chasov_mirovykh_marok/49-1-0-6963 Может, вам это как-то поможет с выбором.
      0
      1. 14 июля 2020, 23:52
        #
        не люблю копии вообще. Можно купить оригинальные часы но не с таким раскрученным брендом, так что не придется большие деньги платить.
        0
        1. 15 июля 2020, 02:39
          #
          а я тоже не понимаю, почему все так стремятся покупать часы дорогие, есть много брендов, которые стоят дешевле, а качеством ничуть не хуже
          0
          1. 16 июля 2020, 02:23
            #
            Я не люблю таких заморочек, я вообще стараюсь идти в ногу со временем. И не нужны мне все эти именитые часы. Для меня в приоритете функциональность и качество. Мне вообще очень нравятся смарт-часы, отличная вещь, имеющая множество полезных функций. Я себе купила тут www.technodom.kz/smartfony-i-gadzhety/gadzhety/smart-chasy смарт-часы Самсунг и не променяла бы их ни на какие другие.
            0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Дайте мне свободу знать, произносить и свободно спорить в согласии с моей совестью. Джон Милтон

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Шымкент Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2а
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

            Посещаемость

            Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика