Погода в Шымкенте
+17°С
в Шымкенте Ясно
давление: 712 мм.рт.ст.
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 20 апреля 2024 года, суббота

Форум

Аренда квартиры в Шымкенте

Всем привет! Решил спросить у местных форумчан во сколько вам обходится аренда у нас в городе. Сам я местный, но что посоветовать знакомым приезжим в принципе не знаю.
0

Комментарии (4)

  1. 23 ноября 2018, 20:57
    #
    Я сколько живу здесь, а сам точно не знаю стоимость аренды. Видимо нужно у риелторов спрашивать, они точно владеют это инфой и смогут вам подсказать.
    0
    1. 24 ноября 2018, 17:58
      #
      Вы чего, ребята, реально советуете людям обращаться к риелторам за той информацией, которая лежит свободно в открытом доступе? Это не имеет никакого смысла. Открываете OLX и смотрите всю недвижимость в Шымкенте где и когда угодно. Это же просто как дважды два.
      0
        1. 01 июля 2022, 14:26
          #
          ну не знаю, я лучше переплачу риелтору но зато не попаду на мошенников, все таки договор есть договор. особенно на олх можно наткнуться на таких обманщиков. по поводу сайтов, то помимо крыши их ещё целая куча есть, и по аренде и по покупке korter.kz/
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Мечтайте так, как будто вам жить вечно. Живите так, как будто вам умирать сегодня.

          Последние темы на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Шымкент Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2а
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика