Погода в Шымкенте
+17°С
в Шымкенте Пасмурно
давление: 720 мм.рт.ст.
USD449.3
EUR489.69
RUB4.89
CNY62.42
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 19 марта 2024 года, вторник

Форум

Где заказать волейбольную форму?

Кто-то может подсказать где можно заказать волейбольную форму? Надоело уже в обычных спортивках играть.
0

Комментарии (5)

  1. 13 марта 2023, 02:00
    #
    Я себе заказывал на одном сайте форму для волейбола и качество в целом неплохое. Напечатали мою фамилию. Но он закрылся, так что поищите что-то похожее в интернете.
    0
    1. 13 марта 2023, 18:49
      #
      Я себе тоже заказывал форму под заказ и более чем доволен качеством. Потому что изготовлена она из профессионального спортивного трикотажа, который позволяет телу свободно дышать даже во время самых жарких дней. Так что можете попробовать вот тут вот форма волейболистов. Правда я цены уже не могу вспомнить и нужно будет уточнять.
      0
      1. 14 марта 2023, 13:36
        #
        Наконец-то у меня будет волейбольная форма с моим дизайном и фамилией. Надеюсь, что этот спортивный трикотаж будет хорошо пропускать воздух, а то в обычных спортивках слишком душно.
        0
        1. 08 сентября 2023, 21:58
          #
          Мы форму уже заказали, но есть проблемы с нанесением логотипа команды и номеров игроков… Пока не знаем к кому с этим вопросом можно обратится
          0
          1. 10 сентября 2023, 13:16
            #
            Мы форму уже заказали, но есть проблемы с нанесением логотипа команды и номеров игроков… Пока не знаем к кому с этим вопросом можно обратится
            Да, все эти работы однозначно стоит провести так как без номеров и фамилий игроки не смогут брать участия вообще ни в каких соревнованиях… Точно знаю, что алматынская компания Bitex предлагает такие услуги как нанесение рисунка на одежду. Логотипы, номера, фамилии — всё это ребята делают качественно и по оптимальной стоимости. Советую связаться с менеджерами и уточнить все нюансы.
            0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Люди - не фотографии, их нельзя вставить в рамки.

            Последние темы на форуме

            Комментарии на форуме

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Шымкент Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2а
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

            Посещаемость

            Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика