Погода в Шымкенте
+16°С
в Шымкенте Ясно
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 20 апреля 2024 года, суббота

Форум

Продвижение своего сайта

Хочу начать маркетинговую кампанию своего сайта и продукции, но не могу точно сказать на что сделать уклон. Как провести анализ и решить вопрос продвижения?
0

Комментарии (5)

  1. 22 сентября 2022, 00:22
    #
    Современные методы предиктивной аналитики позволяют сделать однозначные выводы на тему продвижение и как его проводить www.amihub.tech/post/predictivnaya-analitika-vash-lichniy-orakul-po-voprosam-marketinga. Проблема только в том, что для сбора этих данных нужно будет использовать маркетинговые инструменты, которыми сложно орудовать без понимания принципов их работы. Поэтому эффективнее будет привлечь к работе специалистов маркетологов.
    0
    1. 22 сентября 2022, 00:59
      #
      А мы сами продвигали свой сайт через гугл и яндекс рекламу. Там все понятно и доступно объясняется. А еще в сети есть много гайдов на данную тему, если не поймете текстовые варианты.
      0
      1. 22 сентября 2022, 01:29
        #
        Много раз пытался понять как работает этот маркетинг, но там сам черт ногу сломит, так что бросал дело на половине пути. Считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Для продвижения есть соешники и сммщики.
        0
        1. 25 ноября 2022, 14:31
          #
          Приветствую, вас. Я сам не так давно изучал внимательно сайты, а потом только решил воспользоваться услугами и помощью одного из них и вам советую поступать также – внимательно изучить прайс. На странице semantica.kz можно выбрать нужный пакет услуг, исходя из собственных предпочтений, а потом останется только решить все вопросы и нюансы организационного плана. Уже через две недели после старта сотрудничества начала увеличиваться активность на сайте и поэтому, я решил отписаться и помочь вам, поделиться ссылкой, и она в любом случае пригодится. Если вам нужно продвижение сайтов в Казахстане, то можно это сделать в студии SEMANTICA.
          0
          1. 08 мая 2023, 18:50
            #
            >>Хочу начать маркетинговую кампанию своего сайта и продукции, но не могу точно сказать на что сделать уклон. Как провести анализ и решить вопрос продвижения?
            ______________
            Вы что, самостоятельно решили заняться продвижением сайтов? Так то не слишком хорошая идея, потому что надо понять, что это довольно сложный процесс и если вы хотите получить реальный результат, то надо походить к делу с умом. Без опыта будет очень сложно. Вы потратите кучу времени только на то, чтобы вникнуть в тему. Так что мой вам совет — лучше не морочили бы голову, а доверили этот вопрос профессионалам: almatysite.kz/
            0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Люди - не фотографии, их нельзя вставить в рамки.

            Последние темы на форуме

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Шымкент Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2а
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

            Посещаемость

            Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика