Погода в Шымкенте
+14°С
в Шымкенте Облачность
давление: 715 мм.рт.ст.
USD443.35
EUR475.54
RUB4.82
CNY61.18
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 27 апреля 2024 года, суббота

Форум

Хочу купить парфюм

Привет всем. У моей девушки скоро день рождения будет. Хотел бы ей парфюм какой-нибудь хороший купить. Посоветуйте, какие варианты популярные сейчас?
0

Комментарии (4)

  1. 15 сентября 2022, 21:56
    #
    Вот тут можете посмотреть парфюм в Казахстане aromagolik.kz/ Я там покупал ароматы, которые нравятся моей жене. А вот если вы не знаете, какой запах нравится вашей девушки, то сложно будет что-то подобрать. Можно, конечно, взять что-то популярное, чем пользуются молодые девушки, но все же есть риск не угадать с этим.
    0
    1. 15 сентября 2022, 22:46
      #
      С парфюмом вообще очень тяжело угадать. Я лучше куплю сертификат на какие-то процедуры или на покупки одежды и обуви, чем дарить что-то определенное.
      0
      1. 15 сентября 2022, 22:58
        #
        Мой муж знает, что я люблю, так что для него вообще не проблема купить мне духи. А вы подумайте, если не уверены, то можно поискать другие варианты для подарка.
        0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Главное — прыгнуть с обрыва, по пути у вас обязательно вырастут крылья. Р. Брэдбери

          Последние темы на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Шымкент Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2а
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика