Погода в Шымкенте
+24°С
в Шымкенте Ясно
давление: 715 мм.рт.ст.
USD448.89
EUR477.93
RUB4.76
CNY62.02
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 18 апреля 2024 года, четверг

Форум

Дренажные системы

Привет всем. Обустройство дренажа – дорогостоящее занятие, поэтому ошибки в проектировании и монтаже могут обернуться неоправданными затратами и плачевными последствиями. Мы сами недавно заказывали дренажные системы, брали все у компании “СК Союз” vodootvod24.ru. Остались очень довольны.
0

Комментарии (2)

  1. 05 сентября 2022, 15:18
    #
    В промышленной сфере очень нужны и актуальны хорошие, мощные и надежные насосные станции. Поэтому я могу вам порекомендовать данный магазин https://too-uvites.ru/products/nasosy-f70269293/ ведь именно здесь вы сможете приобрести действительно качественные и надежные профессиональные насосы. Ассортимент у них широкий, что позволяет выбрать нужный и доступный насос. Поэтому, переходите и ознакомьтесь с ассортиментом, я думаю вы себе найдете и подберете именно то, что вам нужно.
    0
    1. 10 августа 2023, 18:41
      #
      Доверять стоит магазинам, которые имеют большой опыт работы. Я доверяю компании Эмерем Техник, мне нравится какой там ассортимент. Там без проблем можно купить центробежные насосы, и по адекватной цене. Мне нравится с ними сотрудничать, не составит труда купить любой насос. При необходимости можете обратиться к консультанту.
      0

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

      Вы не можете публиковать новые темы.
      Вы не можете оставлять комментарии.
      Вы не можете прикреплять изображения.
      Пройдите авторизацию!

      Добавить новую тему

      Афоризм дня

      Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

      Последние темы на форуме

      От редакции

      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Шымкент Сити».

      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

      Наш адрес: 071406, Казахстан
      г. Семей, ул. Сыбанова, 2а
      Моб.: 8 747 650 05 30
      E-mail:

      Посещаемость

      Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика