Погода в Шымкенте
+20°С
в Шымкенте Облачность
давление: 714 мм.рт.ст.
USD443.85
EUR474.3
RUB4.8
CNY61.25
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 25 апреля 2024 года, четверг

Форум

Спорт

День добрый. Делаете ли вы ставки на спорт? Через какие букмекерские конторы это делать безлопастнее всего?
0

Комментарии (8)

  1. 30 июня 2021, 15:55
    #
    Многие наверное этим увлекаются, однако делать эту нужно осторожно и использовать стоит только официальные сайты и из зеркала. К примеру вот одно из зеркал букмекерской конторы где вы могли бы сделать ставки officiall-1win.com/
    0
    1. 01 декабря 2021, 18:32
      #
      Привет. Наверное стоит доверять только организациям с лицензией. Новички часто совершают ошибки попадая на заманчивые предложения. Тем более в нашей с этим не все гладко. Вы можете почитать честные отзывы в сети и мнения реальных экспертов о бк. И на основе этого сделать свои выводы. Я знаю самые крупные, типа pin up kz. Можете pin up скачать и играть.
      0
        1. 14 ноября 2022, 21:21
          #
          Есть ряд проведённых букмекерских контор, которым в плане ставок реально можно и нужно доверять. Одна из таких — Мостбет, через этого букмекера я ставки всегда делаю https://turkistannews.kz/aviator-mostbet. Он на сто процентов надёжный и всегда своим клиентам интересные и выгодные бонусы предлагает.
          0
          1. 17 февраля 2023, 17:23
            #
            Могу сказать так, если хоть какая-то букмекерская контора считает себя нормальной, то и способов оплаты всегда будет достаточно, обычно только сайты-однодневки делаются простенько, я вот лично люблю вот тут делать ставки на спорт aziaavto.kz/, ни разу с ними никаких проблем или недопониманий не было, так что всем советую играть только на проверенных сайтах
            0
            1. 27 февраля 2023, 11:58
              #
              Пока только разбираюсь что к чему, не все так просто как казалось. Читаю о регистрации в БК 1хБет, хоть и не самые высокие коэффициенты в ней, но надежность проверенная годами, лучше пусть так и не рисковать деньгами в малоизвестных конторах, которые заманивают высокими кэфами. В самой регистрации сложного ничего нет, можно еще и бонус хороший получить. Вот тут вот aviatorigra-kz.kz/ есть много полезной информации. Так что стоит учесть в работе.
              0
              1. 01 марта 2023, 18:30
                #
                Единственный спорт, которым я увлекаюсь, это велосипед. Катаюсь почти каждый день. Тем более что сейчас есть различные недорогие велосипеды в Одессе, каждый сможет себе позволить. Так что рекомендую попробовать.
                0
                1. 30 января 2024, 00:01
                  #
                  Я убежден, что время нужно использовать с пользой, не только для развития, но и для победы, стараюсь делать это во всем. Теперь, когда я начал играть на jan-jak.com/ я не только могу логически развиваться в игре, но и успеваю выиграть довольно приличную сумму, поэтому на заработанные деньги я снова купил телефон. что не может не радовать меня.
                  0

                  Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                  Вы не можете публиковать новые темы.
                  Вы не можете оставлять комментарии.
                  Вы не можете прикреплять изображения.
                  Пройдите авторизацию!

                  Добавить новую тему

                  Афоризм дня

                  Большинство из нас воспитывали так, чтобы мы были хорошими, а не настоящими; приспосабливающимися, а не надежными, адаптивными, а не уверенными в себе. Дж. Холлис

                  От редакции

                  Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Шымкент Сити».

                  Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                  Наш адрес: 071406, Казахстан
                  г. Семей, ул. Сыбанова, 2а
                  Моб.: 8 747 650 05 30
                  E-mail:

                  Посещаемость

                  Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика