Погода в Шымкенте
+23°С
в Шымкенте Ясно
давление: 715 мм.рт.ст.
USD448.89
EUR477.93
RUB4.76
CNY62.02
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 18 апреля 2024 года, четверг

Форум

Химия

В отеле идет переучет и закупаем моющие средства. Хотим качественные, хорошие. Цена особо не имеет значения, главное, чтоб соответствовала цена своим свойствам. Подскажите хороших поставщиков.
0

Комментарии (3)

  1. 22 мая 2021, 13:52
    #
    Вы правы, что бытовая химия должна быть качественная, такая, что чистит и удаляет все загрязнение без труда. Мы тоже задавались вопросом, когда искали себе на работу химию. Могу предложить вам этот сайт, где есть бытовая химия vyazma.kz/grass/ Мне кажется, что достойно для рассмотрения, как варианта. Может еще кто-то что-то предложит.
    0
    1. 22 мая 2021, 13:56
      #
      Мне тоже лучше переплатить деньги, но взять качественный товар. Рынок, конечно, большой. Есть из чего выбрать. Но нужно определиться с какими-то критериями и покупать
      0
      1. 22 мая 2021, 13:59
        #
        А какие именно вам нужны моющие средства? У меня были где-то контакты поставщиков неплохих. Если хотите чуть позже сброшу.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Eсли ваши мечты не тянут на пару пожизненных cроков, то это так себе мечты.

        Последние темы на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Шымкент Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2а
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика