Погода в Шымкенте
+16°С
в Шымкенте Ясно
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 20 апреля 2024 года, суббота

Форум

ip-камеры для помещений

Добрый вечер всем! Я бы хотела тут проконсультироваться. Какие лучше купить в Казахстане ip-камеры для помещений? У меня свой магазин и уже давно надо было камеры поставить.
0

Комментарии (3)

  1. 25 октября 2020, 18:33
    #
    Вам надо посоветоваться в таких магазинах, где как раз камеры для видеонаблюдения продаются. Тут вам вряд ли кто-то подскажет, что именно покупать.
    0
    1. 26 октября 2020, 15:44
      #
      Я даже не знаю, как можно иметь магазин без камер видеонаблюдения. Это же не безопасно. Всякое может случиться, нужно, чтобы все было под контролем.
      0
      1. 26 октября 2020, 23:35
        #
        Можете посмотреть камеры Hiwatch manggis.kz/hiwatch Это довольно известный бренд для тех, кто разбирается в подобном оборудовании. И вы сможете даже отзывы в интернете найти про эти камеры. Если мне что-то нужно купить и я не знаю ничего о производителе, о модели, то надо смотреть отзывы. Так я смогу понять, хорошие или нет.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Живите, как в детстве - не пряча чувств и эмоций.

        Последние темы на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Шымкент Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2а
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика