Погода в Шымкенте
-2°С
в Шымкенте Облачность
USD378.54
EUR429.79
RUB5.72
CNY55.82
    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 24 января 2019 года, четверг

Форум

Пылесос TRIKLI

Пылесос, наверное, один из самых необходимых предметов в любом доме. Поэтому к его выбору подходила тщательно. Пылесос TRIKLI очень качественный и удобный в использовании. Могу смело рекомендовать данную марку.
+1

Комментарии (64)

1. 01 ноября 2018, 14:25
    #
    Купила месяц назад новый пылесос фирмы TRIKLI, очень довольны покупкой! Очень качественно помогает мне с уборкой в доме! Рекомендую!
    0
    1. 05 ноября 2018, 17:44
      #
      Подарил пылесос фирмы TRIKLI знакомой на день рождения. Сначала была недовольна, так как не знала и не слышала ничего об этой фирме. Но через пару дней пользования им, она позвонила мне, и начала восхищаться им! И даже пригласила меня домой к себе опробовать его)) Спасибо тебе, TRIKLI!
      0
            1. 08 ноября 2018, 21:20
              #
              Пылесос просто супер, очень рада, что купила именно этой фирмы, очень качественный и не шумный!
              0
              1. 12 ноября 2018, 17:39
                #
                Хороший пылесос с аквафильтром. Прочищает неплохо ковры и прочие покрытия.
                0
                  1. 16 ноября 2018, 21:41
                    #
                    Пользуемся бытовой техникой от Trikli всей семьей, недавно приобрели тёще на подарок пылесос этой марки. Она очень довольна, пылесос очень легкий, многофункциональный, достает в самые дальние уголки. Рекомендуем всей семьей
                    0
                    1. 19 ноября 2018, 14:20
                      #
                      Пылесос trikli-просто радуюсь, даже намного лучше старого пылесоса, очень хорошая фирма.
                      0
                      1. 21 ноября 2018, 19:33
                        #
                        Самый лучший пылесос TRIKLI, после уборки становится очень чисто, я рада что он у меня есть!!!
                        0
                          1. 26 ноября 2018, 17:00
                            #
                            долго искали пылесос, в данной модели как качество, так и цена вас приятно удивят, берите не раздумывая!
                            0
                              1. 27 ноября 2018, 17:29
                                #
                                прекрасный пылесос, компактный, удобен в использовании!
                                0
                                1. 27 ноября 2018, 18:59
                                  #
                                  Удобный, в работе хорошо себя показывает, работает тихо, короче всем рекомендую
                                  0
                                  1. 28 ноября 2018, 18:25
                                    #
                                    Я очень рада этим чудо Пылесос TRIKLI, мне он очень помогает, спасибо большое за совет, на счет пылесоса.
                                    0
                                      1. 29 ноября 2018, 21:31
                                        #
                                        Пылесос очень дешевый и качественно изготовлен.
                                        0
                                        1. 30 ноября 2018, 20:54
                                          #
                                          Очень хороший пылесос с аквафильтром от TRIKLI. Рекомендую!
                                          0
                                          1. 01 декабря 2018, 13:44
                                            #
                                            Хороший пылесос с аквафильтром. Прочищает неплохо ковры и прочие покрытия. Стоит своих денег
                                            0
                                            1. 01 декабря 2018, 16:14
                                              #
                                              Подарил муж недавно пылесос TRIKLI, думала как всегда фигню подарил, я ошиблась, хороший пылесос, работать одно удовольствие.
                                              0
                                              1. 02 декабря 2018, 16:01
                                                #
                                                Пылесос TRIKLI, Очень хорошая вещь, пользуюсь 2 года класс
                                                0
                                                1. 03 декабря 2018, 17:36
                                                  #
                                                  прекрасный коллектив, гибкий график, хорошие зарплаты и премии!
                                                  0
                                                  1. 03 декабря 2018, 17:40
                                                    #
                                                    хороший пылесос, купили где-то пол года назад и ни одной поломки, очень довольны, простой в использовании, пользуемся всей семьей!
                                                    0
                                                    1. 03 декабря 2018, 18:42
                                                      #
                                                      Пылесос хорошо прочищает грязнющие ковры, благодаря щетке и влажной очистки.
                                                      0
                                                      1. 03 декабря 2018, 19:33
                                                        #
                                                        Я очень рада что у меня теперь, есть Пылесос TRIKLI, Мне его решили подарить родители, и я очень счастлива этому подарку.
                                                        0
                                                        1. 03 декабря 2018, 19:47
                                                          #
                                                          Купила пылесос TRIKLI, родителям, очень удобный и быстрый. Родителям понравился
                                                          0
                                                          1. 03 декабря 2018, 20:53
                                                            #
                                                            чудо пылесос, очень хорошо и удобно проводить уборку в доме
                                                            0
                                                            1. 04 декабря 2018, 17:58
                                                              #
                                                              Пылесос TRIKLI, Очень хорошая вещь, пользуюсь 2 года класс
                                                              0
                                                              1. 04 декабря 2018, 19:10
                                                                #
                                                                Пылесос с аквафильтром TRIKLI хорошо прочищает грязные ковры и труднодоступные места.
                                                                -1
                                                                1. 05 декабря 2018, 16:50
                                                                  #
                                                                  Довольно таки дешевый, но качественный пылесос.
                                                                  0
                                                                  1. 05 декабря 2018, 19:29
                                                                    #
                                                                    очень качественный и дешевый пылесос, очень доволен выбором, невераятно повезло с покупкой
                                                                    0
                                                                    1. 06 декабря 2018, 15:19
                                                                      #
                                                                      отличный пылесос TRIKLI,, качеством удовлетворен.
                                                                      0
                                                                      1. 06 декабря 2018, 16:18
                                                                        #
                                                                        качественный и дешевый пылесос, рад что купил
                                                                        0
                                                                          1. 06 декабря 2018, 19:38
                                                                            #
                                                                            Купила месяц назад новый пылесос фирмы TRIKLI, очень довольны покупкой! Очень качественно помогает мне с уборкой в доме! Рекомендую!
                                                                            0
                                                                            1. 07 декабря 2018, 14:40
                                                                              #
                                                                              Пылесос от trikli, отлично чистит ковры, качество пылесоса очень хорошее.
                                                                              0
                                                                              1. 07 декабря 2018, 17:40
                                                                                #
                                                                                Пылесос от этой компании очень качественный и очень удобный в использывании
                                                                                0
                                                                                1. 07 декабря 2018, 17:42
                                                                                  #
                                                                                  Купил недавно этот пылесос, досихпор не могу нарадоваться ним
                                                                                  0
                                                                                  1. 09 декабря 2018, 13:49
                                                                                    #
                                                                                    Очень хороший пылесос от Trikli, очень хорошо всасывает пыль, качественная сборка, надёжный, долговечен, рекомендую.
                                                                                    0
                                                                                    1. 10 декабря 2018, 15:11
                                                                                      #
                                                                                      Подарил пылесос фирмы TRIKLI знакомой на день рождения. Сначала была недовольна, так как не знала и не слышала ничего об этой фирме. Но через пару дней пользования им, она позвонила мне, и начала восхищаться им! И даже пригласила меня домой к себе опробовать его)) Спасибо тебе, TRIKLI!
                                                                                      0
                                                                                      1. 11 декабря 2018, 14:45
                                                                                        #
                                                                                        Пылесос просто супер, очень качественный и не шумный!
                                                                                        0
                                                                                        1. 11 декабря 2018, 15:24
                                                                                          #
                                                                                          0
                                                                                          1. 12 декабря 2018, 19:26
                                                                                            #
                                                                                            Пылесос TRIKLI, очень довольна, что в доме у меня теперь есть такой хороший помощник, с помощью которого я быстро справляюсь с уборкой.
                                                                                            0
                                                                                            1. 13 декабря 2018, 16:38
                                                                                              #
                                                                                              Пользуемся бытовой техникой от Trikli всей семьей, недавно приобрели тёще на подарок пылесос этой марки. Она очень довольна, пылесос очень легкий, многофункциональный, достает в самые дальние уголки. Рекомендуем всей семьей.
                                                                                              0
                                                                                              1. 13 декабря 2018, 19:05
                                                                                                #
                                                                                                Хороший пылесос, со своей работой справляется хорошо, простой в использовании.
                                                                                                0
                                                                                                1. 14 декабря 2018, 14:50
                                                                                                  #
                                                                                                  Сделала подарок бабушки, и купила Пылесос TRIKLI, она как раз и ждала пока я ей куплю, она была в восторге, и я тоже, бабушка счастлива и все счастливы.
                                                                                                  0
                                                                                                  1. 15 декабря 2018, 14:00
                                                                                                    #
                                                                                                    Отлично чистит весь дом от пыли и грязи, высококачественный и главное не дорогой.
                                                                                                    0
                                                                                                    1. 18 декабря 2018, 15:33
                                                                                                      #
                                                                                                      Пылесос от TRIKLI удобный, в работе хорошо себя показывает, работает тихо, короче всем рекомендую.
                                                                                                      0
                                                                                                      1. 21 декабря 2018, 16:14
                                                                                                        #
                                                                                                        Пользуемся бытовой техникой от Trikli всей семьей, недавно приобрели тёще на подарок пылесос этой марки. Она очень довольна, пылесос очень легкий, многофункциональный, достает в самые дальние уголки. Рекомендуем всей семьей
                                                                                                        0
                                                                                                        1. 22 декабря 2018, 16:46
                                                                                                          #
                                                                                                          Купила пылесос марки TRIKLI, очень довольна, хорошо чистит ковры при этом занимая мало времени! Могу уверенно рекомендовать!
                                                                                                          0
                                                                                                          1. 25 декабря 2018, 13:36
                                                                                                            #
                                                                                                            Пылесоc Trikli самый топ, мне понравился функционал.
                                                                                                            0
                                                                                                            1. 26 декабря 2018, 21:23
                                                                                                              #
                                                                                                              Пылесос фирмы TRIKLI лучше всего справляется со своими обязанностями.
                                                                                                              0
                                                                                                              1. 28 декабря 2018, 14:54
                                                                                                                #
                                                                                                                Пылесос TRIKLI очень мощный, очень хорошо справляется с чистками ковров, незаменимый помощник по дому.
                                                                                                                0
                                                                                                                1. 03 января 2019, 13:13
                                                                                                                  #
                                                                                                                  Отличный пылесос TRIKLI. Водная очистка хорошо прочищает грязные ковры.
                                                                                                                  0
                                                                                                                  1. 05 января 2019, 12:33
                                                                                                                    #
                                                                                                                    Приобрёл пылесос TRIKLI по рекомендации знакомых. Очень рад своей новой покупке, не могу нарадоваться.Хорошо очищает поверхность ковра от шерсти моего питомца, использую его также в машине.
                                                                                                                    0
                                                                                                                    1. 11 января 2019, 13:55
                                                                                                                      #
                                                                                                                      Пылесос от trikli, работает отлично, очень хорошо чистит ковры, очень мощный, фильтры раз за разом чистить не приходиться.
                                                                                                                      0
                                                                                                                      1. 11 января 2019, 19:22
                                                                                                                        #
                                                                                                                        Сей пылесос будет отличным помощником вам дома.
                                                                                                                        0
                                                                                                                        1. 13 января 2019, 22:32
                                                                                                                          #
                                                                                                                          Когда узнал что есть такой качественный пылесос как TRIKLI купил сразу же, качеством доволен.
                                                                                                                          0
                                                                                                                          1. 14 января 2019, 19:15
                                                                                                                            #
                                                                                                                            Купил пылесос от Trikli 3 года назад, работает отлично.
                                                                                                                            0
                                                                                                                            1. 16 января 2019, 20:16
                                                                                                                              #
                                                                                                                              Пылесос Trikli, очень хороший, хорошо справляется в уборке по дому, я очень доволен что он у меня есть дома. Пылесос водной очистки так что фильтры раз за разом чистить не нужно будет, и это ето большой плюс. Cобран качественно, служит мне уже третий год, надёжный.
                                                                                                                              0
                                                                                                                              1. 18 января 2019, 14:35
                                                                                                                                #
                                                                                                                                Прекрасный пылесос, пользуюсь месяц, могу сказать что такая вещь необходима каждой домохозяйке! TRIKLI отличная фирма!
                                                                                                                                0
                                                                                                                                1. 20 января 2019, 15:50
                                                                                                                                  #
                                                                                                                                  Когда узнал что есть такой качественный пылесос как TRIKLI купил сразу же, качеством доволен. Хорошо помогает мне с уборкой.
                                                                                                                                  0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
                                                                                                                                  Вы не можете оставлять комментарии.
                                                                                                                                  Вы не можете прикреплять изображения.
                                                                                                                                  Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Чтобы плыть против течения рыба должна быть сильной, плыть по течению может даже мёртвая рыба.

Последние темы на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Шымкент Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
                                                                                                                                  ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
                                                                                                                                  Телефон: +7 722 252-63-75
                                                                                                                                  Факс: +7 722 252-09-26
                                                                                                                                  E-mail: info@shymkent.city

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика