• Просмотров 528, комментариев 6
    Анатолий Балбеков
    Анатолий Балбеков
    Личное сообщение
    Всем привет!
    Зацените сайт – outfitter.kz
    Там куча предложенгий по охоте, туризму и рыбалке в Казахстане.
    А еще у них есть доска для объявлений – я уже присмотрел шапку флисовую на зиму
    И еще мне нравятся их авторские статьи, особенно #байкиукостра, ржака идкая 
    В общем, рекомендую всем outfitter.kz

Комментарии (6)

1. Галина Зуева
    Галина Зуева
    Личное сообщение

Всем привет! Живу в Усть- Каменогорске. Мечтают съездить летом в Узбекистан. На машине своим ходом. Подскажите, это вообще реально или нет? И какие могут встретиться подводные камни?

1. Реально? Люди на машинах по всему миру путешествуют, а тут всего пару тысяч км в одну сторону…

1. Галина Зуева
        Галина Зуева
        Личное сообщение

У нас страсти про Узбекистан рассказывают. Менты там лютуют и через таможню тяжело проходить. Хотелось бы конкретнее узнать что и как. В Россию ездили, в прошлом году были в Крыму своим ходом. Очень понравилось. 90 дней без регистрации. А как в Узбекистане? Нужна ли виза? Сколько дней можно без регистрации?

1. Я ездил в Узбекистан так давно (в 90-х), что не знаю как сейчас с таможней обстоит дело. Вообще в Узбекистане понравилось. Еда дешевая, есть что посмотреть…

1. Мы тоже бывали… Очень понравилось! Очень понравился город. Прекрасные медрессе, мечети и мавзолеи. Легко представить как 6 веков назад великий Темур и его Биби Ханум правили этим городом.

1. Андрей Дмитриев
              Андрей Дмитриев
              Личное сообщение

классный сайт)

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Авторизуйтесь через социальную сеть:
              Google Mailru Yandex