Погода в Шымкенте
+6°С
в Шымкенте Пасмурно и небольшой дождь
давление: 715 мм.рт.ст.
USD455.65
EUR489.96
RUB6.36
CNY67.18
    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 9 февраля 2023 года, четверг

Форум

Хочу скачать музыку

Привет ребят! Хочу скачать музыку на телефон. Можете посоветовать через какие сайты это делать лучше всего? Где можно скачать музыку без регистрации?
0

Комментарии (3)

1. 27 июня 2021, 13:44
    #
    Добрый день. Посмотрите вот этот сайт mp3uk.net Он очень удобный для этой цели, так как на сайте не нужно регистрироваться и так же не нужно ожидать времени для скачивания.
    0
    1. 16 октября 2021, 00:02
      #
      Лично мне в контакте не нравится ни скачивать, ни прослушивать музыку. Постоянно появляется реклама, что мешает хорошему прослушиванию. Я предпочитаю слушать музыку, через сайт muzv.net и на нем же можно скачать музыку. Мне нравится. Здесь возможно прослушивать, как русскую музыку, так и зарубежную. Помимо старых композиций, здесь с легкостью можно найти все новинки. К тому же нет рекламы. Уверен и вам понравится.
      0
      1. 15 декабря 2021, 23:53
        #
        Всем привет, вот подготовил для вас подборку лучших музыкальных mp3 сайтов с огромным количеством музыки, последними новинками, слушать онлайн и качать песни можно без ограничений!

mp3hoof.com Скачать музыку бесплатно, популярные песни в mp3

goodmp3.org Скачать музыку бесплатно в mp3, песни без регистрации

mp3lookup.com Скачать и слушать музыку бесплатно, без регистрации на телефон или компьютер в mp3

mp3gorilla.com Скачать музыку бесплатно и слушать онлайн без регистрации — песни в mp3

muzzilla.net Популярная музыка 2021 слушать или скачать mp3 песни

vpleere.net Скачать популярную музыку Вплеере.нет

muzonoff.org Скачать музыку бесплатно в формате mp3 – Слушать песни бесплатно онлайн

allmp3s.org Скачать музыку или слушать песни онлайн в mp3

freehits.org Скачать бесплатно песни и музыку в mp3 и слушать онлайн

russianhits.net Скачать музыку mp3 бесплатно и слушать онлайн
        0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Это невозможно - сказала причина. Это безрассудно - сказал опыт. Это болезненно" - сказала гордость. Попробуй - шепнула мечта.

Последние темы на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Шымкент Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
        ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
        Телефон: +7 722 252-63-75
        Факс: +7 722 252-09-26
        E-mail:

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика