Погода в Шымкенте
+20°С
в Шымкенте Ясно
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 20 апреля 2024 года, суббота

Форум

Какой сериал посмотреть?

Всем доброго дня. Мне нужен совет — что посмотреть? Какой-то бы сериал интересный глянуть. Что-то может из мистики, фантастики, приключений. В общем, что-то захватывающее!
0

Комментарии (5)

  1. 10 июня 2022, 20:14
    #
    А вы смотрели Зов Ада? Мне очень понравился сериал. Там суть в том, что из Ада стали являться демоны и сообщать людям, что через неделею они умрут за грехи. Так вот фишка сериала в реакции властей на эти события — как они могу признать потусторонние силы и что делать в такой ситуации? Вот они пытаются это расследовать, а сектанты тянут одеяло на себя. В общем, смотреть однозначно стоит! На Киного этот сериал можно поискать: kinogo.vin/
    0
    1. 10 июня 2022, 22:10
      #
      А вы не смотрели Сотню? Фантастически-приключенческий сериал, который мне лично очень даже понравился. Там про Землю через сто лет после ядерной войны. Любопытно очень
      0
      1. 10 июня 2022, 22:20
        #
        А вы смотрели новый сериал по Стивену Кингу? Чужак, называется. Я пока только одну серию вчера посмотрел, но начало прямо очень интригует!
        0
        1. 11 июня 2022, 17:33
          #
          Триггер (2022)​
          Еще один качественный продукт от продюсерской компании «Среда», сериал «Триггер».
          Сначала мне казалось, что выключу и не буду смотреть дальше, но в итоге досмотрел до конца и жду продолжения. По актерам вообще нет притензий, все хорошо и органично смотрятся. Очень нетривиальный сюжет. Если еще не смотрели, то не мешкайте, смотрите и наслаждайтесь
          rosserials.tv/194-240-trigger-2-sezon.html
          0
          1. 07 января 2023, 12:51
            #
            всем привет. люблю детективные сериалы различные, с расследованиями интересными. Сейчас таких сериалов полно и приходиться подумать хорошенько, что именно посмотреть. Но на likefilmdb.ru/list/serialy-pro-rassledovaniya/ всегда выбор большой, выбрать можно и из новинок, или старых, проверенных.
            0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой. Габриэль Гарсиа Маркес

            Последние темы на форуме

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Шымкент Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2а
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

            Посещаемость

            Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика