Погода в Шымкенте
+34°С
в Шымкенте Ясно
давление: 713 мм.рт.ст.
USD474.83
EUR515.38
RUB5.5
CNY65.48
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 27 июля 2024 года, суббота

Форум

где вы смотрите фильмы в хорошем качестве в Казахстане

Здравствуйте! Народ, где вы смотрите фильмы в хорошем качестве в Казахстане, чтобы большой ассортимент был? А главное в хорошем качестве видео и звука. А то включаешь, то звук нехороший, то качество плохое.
0

Комментарии (6)

  1. 24 мая 2022, 20:13
    #
    У меня всегда по-разному, все зависит от фильма, который я хочу смотреть. Все равно невозможно найти все фильмы на одном сайте, нужны разные площадки.
    0
    1. 24 мая 2022, 20:18
      #
      Скачивайте фильмы и не будет вам проблем. Раньше я тоже онлайн смотрел, но всегда интернет подводил, теперь я фильмы скачиваю и когда появляется желание смотрю.
      0
      1. 24 мая 2022, 20:32
        #
        Невозможно каждый раз скачивать, трафик будет бешеный, да и столько памяти нет, чтобы хранить все скаченные фильмы. А скачивать фильм и потом после просмотра удалять глупо. Тут на kinigo можно онлайн смотреть фильмы kinogo.vin/ Их много и в хорошем качестве. У нас в Казахстане тоже можно смотреть.
        0
        1. 22 ноября 2023, 21:32
          #
          Ой, много хороших сайтов поблокировали, так что приходится включать впн, чтоб что-то посмотреть. Хотя, умные люди говорят купить прокси в украине https://proxyline.net/proksi-dlja-ukrainy/, потому что только таким образом обойти блокировку получается довольно легко.
          0
          1. 26 апреля 2024, 13:42
            #
            Вообще я люблю фильмы о различных странах, например моя любимая страна это Индия и я помню искал где бы найти и посмотреть фильмы про нее, чтобы лучше понять их культуру и так далее. Потому вот тут onlinefilm.live/films/indija/ каждый сможет без проблем смотреть отличные фильмы про Индию в отменном качестве. Успеха.
            0
            1. 07 мая 2024, 20:34
              #
              Здравствуйте! Народ, где вы смотрите фильмы в хорошем качестве в Казахстане, чтобы большой ассортимент был? А главное в хорошем качестве видео и звука. А то включаешь, то звук нехороший, то качество плохоеТак сейчас фильмов то вообще хороших почти не выходит. Раз-два и обчелся. Одни супергеройские кино, которые я вообще никак не приемлю. Так что я на сериалы подсел. Подскажите лучше из сериалов что-то новенькое
              0

              Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

              Вы не можете публиковать новые темы.
              Вы не можете оставлять комментарии.
              Вы не можете прикреплять изображения.
              Пройдите авторизацию!

              Добавить новую тему

              Афоризм дня

              Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно.

              Последние темы на форуме

              От редакции

              Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Шымкент Сити».

              Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

              E-mail:

              Посещаемость

              Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика