Погода в Шымкенте
+21°С
в Шымкенте Облачность
USD444.22
EUR476.38
RUB4.82
CNY61.31
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 26 апреля 2024 года, пятница

Форум

Хочу посмотреть хороший фильм

Всем привет! Кто может подсказать какой-нибудь фильм хороший на вечер? Хочется чего-то зрелищного, а чего не знаю… И расскажите — где вы обычно кино смотрите?
0

Комментарии (3)

  1. 26 апреля 2022, 17:46
    #
    Да хороших блокбастеров не так много выходит, как хотелось бы. Из последнего что понравилось — Падение луны. Очень красивый фильм! Зрелищный — как вы и хотели. Так что рекомендую
    0
    1. 26 апреля 2022, 18:01
      #
      А мне наоборот он не особо понравился. Может быть потому, что ожидания были завышенные. Все-таки от режиссера фильма «2012» я ждал чего-то более яркого и запоминающегося, а тут ни драматизма не хватило, ни красивой картинки. Хотя в целом, конечно, один то раз его точно посмотреть надо. Хотя бы для того, чтобы составить свое мнение. Ну а дальше уже сами решайте будете вы его пересматривать или нет. Вот здесь этот фильм можно найти: kinogo.vin/
      0
      1. 26 апреля 2022, 18:08
        #
        А мне больше «Гренландия» понравилась. Там и визуально более красиво снято на мой взгляд, и сюжет куда более вменяемый. Смотрится на одном дыхании. Так что рекомендую
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Следуй своей дорогой, и пусть другие люди говорят что угодно. Данте Алигьери

        Последние темы на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Шымкент Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2а
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика