Погода в Шымкенте
+24°С
в Шымкенте Ясно
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 20 апреля 2024 года, суббота

Форум

Сертификат качества

Я хочу начать изготавливать дизайнерские резиновые грелки, скажите, на эту продукцию обязательно нужно делать сертификат качества? И где его можно быстро сделать, хочу как можно быстрее отправить партию на продажу.
0

Комментарии (2)

  1. 28 августа 2020, 21:47
    #
    В перечне продукции, на которую выдаётся сертификат написано, что на грелки резиновые серфикат нужен, кроме изделий для ухода за детьми и подростками.
    0
    1. 28 августа 2020, 21:48
      #
      Сертификаты выдают органы аккредитованными Федеральным Агентством по техническому регулированию и метрологии. А подлежат резиновые грелки сертификату соответствия или нет, можно посмотреть в перечне в интернете, или позвоните в эту контору, они вам подскажут eurocertificat.kz/sertificacia/ Там можно получить консультацию эксперта и сертификат.
      0

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

      Вы не можете публиковать новые темы.
      Вы не можете оставлять комментарии.
      Вы не можете прикреплять изображения.
      Пройдите авторизацию!

      Добавить новую тему

      Афоризм дня

      Любые отношения – это совместное развитие, или совместная деградация. Если один идет вперед, а другой стоит на месте – люди расходятся.

      Последние темы на форуме

      От редакции

      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Шымкент Сити».

      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

      Наш адрес: 071406, Казахстан
      г. Семей, ул. Сыбанова, 2а
      Моб.: 8 747 650 05 30
      E-mail:

      Посещаемость

      Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика