Погода в Шымкенте
+26°С
в Шымкенте Облачность
давление: 717 мм.рт.ст.
USD445.66
EUR474.58
RUB4.78
CNY61.53
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 23 апреля 2024 года, вторник

Форум

Освещение

Мне нужно заменить светильники в квартире. Купила новые и хочу после ремонта красивые чтобы висели. Сделать мне это некому. Вот как-то нет таких знакомых. Как-то соседа попросила — отказал. И теперь вот думаю, это разве так сложно? Надо искать какого-то мастера?
0

Комментарии (3)

  1. 02 июня 2021, 00:30
    #
    Хм… Никогда тоже не думала, что с этим может быть проблема. А в магазине, где вы их покупали, нет такой услуги? Или вы не спросили?
    0
    1. 02 июня 2021, 00:40
      #
      Не так там все сложно. У меня муж меняет светильники на раз. Но есть те, которые бояться электричества. Может поэтому… Вам проще обратиться в службу муж на час либо поискать по объявлениям тех, кто может выполнить замену светильников knopka.kz/uslugi-soobshhenija/stroitelnyje-i-otdelochnyje-raboty/uslugi-elektrika/ustanovka-svetotehniki-lustr
      0
      1. 02 июня 2021, 00:44
        #
        Ну может кому-то и смешно, но я понимаю автора. Сама бываю в такой ситуации, когда некому помочь в какой-то подобной мелочи. Приходится всегда искать мастера.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Люди легко верят тому, чего страстно желают.

        Последние темы на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Шымкент Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2а
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика