Погода в Шымкенте
+18°С
в Шымкенте Ясно
давление: 717 мм.рт.ст.
USD448.89
EUR477.93
RUB4.76
CNY62.02
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 18 апреля 2024 года, четверг

Форум

Ваш автомобиль.

Комментарии (12)

  1. 25 апреля 2017, 14:28
    #
    Ездим на бюджетном малолитражном седане, а когда начинаем мечтать о Бентли и феррари, сразу представляется сумма обслуживания и содержания их… и мечтать перестаём…
    0
      1. 15 ноября 2018, 17:48
        #
        Я привыкла ездить на своем Ниссан Жук. Дорогая машина, да. И проблема как раз в её содержании — гаража у нас нет, а на улице парковать у нас возле дома в Шымкенте просто негде.
        0
        1. 16 ноября 2018, 20:05
          #
          Да, такая проблема в городе у нас уже несколько лет существует. Сам живу в новострое, а машину держу за пару километров от дома.
          0
          1. 17 ноября 2018, 19:48
            #
            SeleZn, странно такое слышать от человека, живущего в в новостройке. Там же обычно как раз с этим проблем таки и нет. Потому как паркинги есть в домах. Вернее под домом. Я в своем доме нашел через OLX как ни странно и решил эту проблему полностью.
            0
            1. 26 января 2019, 00:47
              #
              Сейчас содержать авто — дорого. Очень дорого. Лучше пользоваться общественным транспортом. Хотя если деньги есть, то можно расслабиться и спокойно кататься.
              0
              1. 26 января 2019, 13:20
                #
                Согласна, дорого. У нас «китаец» Джили забирает примерно 20% семейного бюджета. А вот друзья в Алматы свой автомобиль продали и берут в аренду авто, когда им нужно.
                0
                1. 26 января 2019, 22:57
                  #
                  Конечно, в Алматы это сделать просто, у них же в городе есть новая услуга каршеринг — я на новогодние праздники к друзьям ездила, так они мне продемонстрировали, как эта услуга работает. Мне очень понравилось — всего лишь нужно установить на смартфоне приложение, зарегистрироваться и бронировать машину на нужное время. Для людей очень удобно.
                  0
                      1. 24 февраля 2020, 16:58
                        #
                        Недавно в Шимкенте еще одна такая же Тойота появилась — один автовор пригнал к нам в город украденный в Алматы внедорожник. Прочитала об этом случае новость на Tengrinews.kz — странный воришка пригнал автомобиль в свой родной город. Надеялся, наверное, что у нас полиция не найдет. Но нет, вора нашли и машину изъяли.
                        0
                        1. 30 мая 2023, 23:33
                          #
                          Я мечтаю про свою машину, но смотрю на цены и понимаю, что очень это будет дорого. К слову, дешевле можно авто из США kz.bex-auto.com/avto/avto-iz-ssha заказать, так что собираю сейчас информацию по этому поводу и думаю реально взять такую вот машинку.
                          0

                          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                          Вы не можете публиковать новые темы.
                          Вы не можете оставлять комментарии.
                          Вы не можете прикреплять изображения.
                          Пройдите авторизацию!

                          Добавить новую тему

                          Афоризм дня

                          Человек может все. Только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка.

                          Последние темы на форуме

                          От редакции

                          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Шымкент Сити».

                          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                          Наш адрес: 071406, Казахстан
                          г. Семей, ул. Сыбанова, 2а
                          Моб.: 8 747 650 05 30
                          E-mail:

                          Посещаемость

                          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика