Погода в Шымкенте
+19°С
в Шымкенте Облачность
USD443.85
EUR474.3
RUB4.8
CNY61.25
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 25 апреля 2024 года, четверг

Форум

Аренда авто

Хочу посоветовать всем, кто пользуется услугами проката автомобилей хороший сервис в Калининграде. Был там с рабочей поездкой и искал автомобиль хорошего класса. Понравились предложения и последующее обслуживание в этой фирме, которая предоставляет услуги по аренде автомобиля в Калининграде amigorent.ru/
-1

Комментарии (4)

  1. 31 октября 2022, 21:45
    #
    Спасибо, многим думаю акутально. Хорошо бы в этой теме делиться такими сервисами по разным регионам.
    -1
    1. 31 октября 2022, 22:35
      #
      Да, конечно, я не против полезных ссылок и призываю присоединиться к теме и делиться отзывами и ссылками.
      0
        1. 06 октября 2023, 17:01
          #
          Думаю, что эти все аренды не имеют смысла и лучше автомобиль покупать новый, чтоб он был Ваш и не надо было платить за аренду. Я так смотрю на BMW IX3 2022 https://kz.bex-auto.com/car-details/bmw-ix3-2022 — машинка не самая дешевая, но мне кажется, что можно себе позволить хороший автомобиль.
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Если желаешь, чтобы мир изменился, — сам стань этим изменением. Ганди.

          Последние темы на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Шымкент Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2а
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика