Погода в Шымкенте
+6°С
в Шымкенте Ясно
давление: 723 мм.рт.ст.
USD434.16
EUR493.29
RUB5.81
CNY68.15
    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 1 декабря 2021 года, среда

Форум

Как купить недорогой автомобиль?

Здравствуйте. Передо мной встал вопрос о покупке автомобиля, но все упирается в деньги. Их сейчас не много, так что ищу наиболее выгодные варианты. Что можете подсказать — как подешевле машинку купить?
0

Комментарии (3)

1. 13 октября 2021, 14:26
    #
    Если хотите подешевле взять машину, то может стоит подумать о том, чтобы купить авто с пробегом? Просто брать не старую — чтобы года три ей было, не больше. И нормально! Здорово в цене можете выиграть
    0
    1. 13 октября 2021, 14:40
      #
      А я как-то с подозрением отношусь к машинам с пробегом. Да, я понимаю, что это выгодно по деньгам, но вы ведь не знаете что там за машина, и в каких условиях она эксплуатировалась. А то за три года можно запросто автомобиль убить! Так что надо очень хорошо подумать прежде чем покупать авто с рук. Лично я бы все-таки предпочел новую машину. А если хотите сэкономить, то может стоит подумать о том, чтобы авто из Америки заказать: westmotors.kz/ Говорят, получается весьма выгодно
      0
      1. 13 октября 2021, 14:54
        #
        Хорошая, кстати, идея. Я последнее время все чаще слышу о том, что заказывать автомобиль из США очень дешево. Сам не проверял, не знаю, но знакомый недавно так машину купил — очень доволен
        0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Любые отношения – это совместное развитие, или совместная деградация. Если один идет вперед, а другой стоит на месте – люди расходятся.

Последние темы на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Шымкент Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
        ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
        Телефон: +7 722 252-63-75
        Факс: +7 722 252-09-26
        E-mail:

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика