Погода в Шымкенте
+16°С
в Шымкенте Облачность
давление: 716 мм.рт.ст.
USD444.22
EUR476.38
RUB4.82
CNY61.31
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 26 апреля 2024 года, пятница

Форум

Как купить недорогой автомобиль?

Здравствуйте. Передо мной встал вопрос о покупке автомобиля, но все упирается в деньги. Их сейчас не много, так что ищу наиболее выгодные варианты. Что можете подсказать — как подешевле машинку купить?
0

Комментарии (7)

  1. 13 октября 2021, 14:26
    #
    Если хотите подешевле взять машину, то может стоит подумать о том, чтобы купить авто с пробегом? Просто брать не старую — чтобы года три ей было, не больше. И нормально! Здорово в цене можете выиграть
    0
    1. 13 октября 2021, 14:40
      #
      А я как-то с подозрением отношусь к машинам с пробегом. Да, я понимаю, что это выгодно по деньгам, но вы ведь не знаете что там за машина, и в каких условиях она эксплуатировалась. А то за три года можно запросто автомобиль убить! Так что надо очень хорошо подумать прежде чем покупать авто с рук. Лично я бы все-таки предпочел новую машину. А если хотите сэкономить, то может стоит подумать о том, чтобы авто из Америки заказать: westmotors.kz/ Говорят, получается весьма выгодно
      0
      1. 13 октября 2021, 14:54
        #
        Хорошая, кстати, идея. Я последнее время все чаще слышу о том, что заказывать автомобиль из США очень дешево. Сам не проверял, не знаю, но знакомый недавно так машину купил — очень доволен
        0
          1. 13 ноября 2022, 01:29
            #
            Если по недорогим маркам авто смотреть варианты, то конечно же лучше отдать предпочтение нашим отечественным автомобилям по примеру ГАЗ http://avtoteh-samara.ru/. Такие в обслуживании бюджетные, и в эксплуатации ведут себя отличнейшим образом.
            0
            1. 06 марта 2023, 14:07
              #
              Оформи цифровой автокредит — bit.ly/3L0y8Kq
              Кредит дают на покупку новых и подержанных авто, у меня онлайн-оформление заняло 1 день, без посещения банка, очень удобная компания автокредитования для граждан Казахстана

              0
              1. 15 мая 2023, 18:02
                #
                Как по мне — то лучше посмотреть на электромобили, ведь все знают, что эти машинки более качественные и они на самом деле не ломаются. Здесь недорого автомобили с пробегом сейчас продаются, так что Вы сможете без особых проблем приобрести машинку своей мечты.
                0

                Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                Вы не можете публиковать новые темы.
                Вы не можете оставлять комментарии.
                Вы не можете прикреплять изображения.
                Пройдите авторизацию!

                Добавить новую тему

                Афоризм дня

                Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

                Последние темы на форуме

                От редакции

                Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Шымкент Сити».

                Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                Наш адрес: 071406, Казахстан
                г. Семей, ул. Сыбанова, 2а
                Моб.: 8 747 650 05 30
                E-mail:

                Посещаемость

                Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика