Погода в Шымкенте
+20°С
в Шымкенте Ясно
USD444.32
EUR473.33
RUB4.76
CNY61.31
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 23 апреля 2024 года, вторник

Форум

Деньги под залог

Подскажите мне, пожалуйста. Вот если я захочу в Шымкенте взять деньги под залог автомобиля, то я смогу им пользоваться потом? Или только после возврата денег?
0

Комментарии (6)

  1. 25 марта 2020, 16:25
    #
    Это уже будет зависеть от конкретной компании, от их условий. Везде условия могут быть разные, также, как и проценты при выдаче денег.
    0
    1. 25 марта 2020, 21:37
      #
      Вот можете узнать, как получить деньги под залог авто с правом вождения zhana-credit.kz/ Скажу вам точно, что не во всех компаниях есть такие условия, чтобы вам деньги дали, да еще и право вождения оставили. Потому что просто представьте, если бы дали кредит, но отобрали у вас автомобиль, пока не расплатитесь с ними. Это было бы не так удобно.
      0
      1. 25 марта 2020, 21:40
        #
        С такими условиями, наверное, придется платить большие проценты. А иначе зачем тогда они вам будут давать деньги под залог?
        0
        1. 28 сентября 2021, 19:00
          #
          Можно и так и так. Если отдавать машину полностью, то проценты за кредит будут чуть ниже.
          0
            1. 24 ноября 2023, 15:28
              #
              Множество занятий способны приносить доход, в том числе и ставки, если, конечно, человек увлечен спортом. Я, впрочем, не так уж фанат спорта, поэтому мое внимание больше привлекает Mostbet mostbet-com.kz/. Здесь возможно заработать гораздо больше, чем в других азартных играх.
              0

              Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

              Вы не можете публиковать новые темы.
              Вы не можете оставлять комментарии.
              Вы не можете прикреплять изображения.
              Пройдите авторизацию!

              Добавить новую тему

              Афоризм дня

              Я не могу изменить направление ветра, но я могу настроить свои паруса, на то, чтобы всегда достигать места назначения. Джимми Дин

              Последние темы на форуме

              От редакции

              Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Шымкент Сити».

              Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

              Наш адрес: 071406, Казахстан
              г. Семей, ул. Сыбанова, 2а
              Моб.: 8 747 650 05 30
              E-mail:

              Посещаемость

              Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика