Погода в Шымкенте
+18°С
в Шымкенте Облачность
давление: 714 мм.рт.ст.
USD443.85
EUR474.3
RUB4.8
CNY61.25
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 25 апреля 2024 года, четверг

Форум

Хочу купить недорогую машину

Сейчас машины здорово в цене выросли, вот и не знаю как быть. Похоже, что могу себе позволить только с пробегом авто взять, да и то не самый лучший вариант. Может какие-то лайфхаки есть? Как можно машину с пробегом подешевле купить?
0

Комментарии (5)

  1. 26 октября 2021, 23:30
    #
    Я купила машину у двоюродного брата. Очень удобно и выгодно получилось, так как цену он мне, конечно, не загибал, а реальную поставил, и при этом я была уверена, что машина в хорошем состоянии
    0
    1. 26 октября 2021, 23:42
      #
      Ну это вам просто повезло. Но не у всех, к сожалению, родственники машины продают. Так что если хотите найти более-менее выгодный вариант, то нужно буквально круглосуточно мониторить все сайты объявлений
      0
      1. 27 октября 2021, 00:02
        #
        Не думаю, что это поможет. Потому что объявления будете мониторить не только вы, но и перекупщики. Они на этом зарабатывают — отслеживают все выгодные варианту и тут же покупают такие машины. Так что не факт, что вам там что-то светит. А вы не думали авто из Америки заказать: westmotors.kz/? Я считаю, что в настоящее время это самый выгодный вариант покупки машины. Да, придется подождать, не в тот же день вам ее привезут, зато результат того стоит — машину вы купите намного дешевле
        0
        1. 10 января 2024, 17:44
          #
          Надо было проверять тщательно при покупке. В ТО смотаться
          0
          1. 16 января 2024, 13:55
            #
            Как вариант, можно купить митсубиси лансер с пробегом. Цена на этот автомобиль вполне адекватная. К тому же у него отличные технические характеристики и визуально эстетично он смотрится.
            0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Был создан мир Творцом, а значит — и Божий дух огнем горит не в тех, кто молится и плачет, а в тех, кто мыслит и творит. И. Губерман

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Шымкент Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2а
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

            Посещаемость

            Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика