Погода в Шымкенте
+18°С
в Шымкенте Ясно
давление: 716 мм.рт.ст.
USD444.22
EUR476.38
RUB4.82
CNY61.31
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 26 апреля 2024 года, пятница

Форум

Мода на осенние сапоги

Я всегда заранее покупаю обувь — сейчас собираюсь выбирать сапоги на осень. Но не могу остановиться на высоте голенища — брать до колена или выше колена? Что там нам кутюрье советуют?
0

Комментарии (3)

  1. 22 июня 2019, 14:48
    #
    Я особо за модой не гонюсь — из-за финансовых трудностей. Не могу позволить себе каждый сезон покупать новые сапоги, чтобы гнаться за модой. Буду ходить в прошлогодних.
    0
    1. 23 июня 2019, 00:54
      #
      Господи, ну при чем тут кутюрье? Они знают ваш гардероб, статуру ноги, ваш вкус? Главное, чтобы обувь была удобная и материал более-менее живучий.
      0
      1. 23 июня 2019, 14:28
        #
        Да не скажите, Вы же не станете носить калоши (Вам удобно), если в моде совсем другая обувь. Я за модой слежу и стараюсь покупать обувь в соответствии с модными тенденциями. В этом осеннем сезоне актуальна высота сапог до середины колена и выше. Я уже выбрала себе модные сапоги здесь — коричневого цвета, на устойчивом каблуке, высотой до середины колена. И совсем недорого — всего за 4000 тенге.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Бездарность легче прощают человеку, чем талант

        Последние темы на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Шымкент Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2а
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика