Погода в Шымкенте
+21°С
в Шымкенте Облачность
давление: 716 мм.рт.ст.
USD443.85
EUR474.3
RUB4.8
CNY61.25
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 25 апреля 2024 года, четверг

Форум

Обувь в гардеробе

Девочки, а сколько пар обуви должно быть в гардеробе? У меня, например, на каждый сезон несколько пар. А у вас?
0

Комментарии (7)

    1. 20 мая 2019, 22:31
      #
      Стилисты и кутюрье советуют под каждый образ иметь отдельную пару обуви, но в наших реалиях жизни да с нашими ценами на обувь для обычного человека такое не возможно.
      0
      1. 21 мая 2019, 15:30
        #
        Если следовать всем правилам стилистов, то обуви в гардеробе должно быть минимум 15 пар. Понятное дело, что такое (и большее) количество обуви могут себе позволить только состоятельные люди. Но, и мы можем стремиться к этому — например, покупая обувь со скидками. Если следить за всеми акциями, то сейчас здесь можно по акции купить ботильоны уже на следующий осенний сезон. Осенью они будут значительно дороже, а сейчас вполне доступны.
        0
        1. 29 мая 2019, 02:21
          #
          у меня зимней две пары, осенне-весенней больше и летней — 4 пары
          0
          1. 29 мая 2019, 23:22
            #
            да у всех по разному, у кого-то много, у кого-то по одной паре на каждый сезон, кому как удобно так носит
            0
            1. 30 мая 2019, 03:13
              #
              Девочки, вот на этом сайте можно купить недорого хорошую обувь ava.kz/search/zhenskaja-obuv/tufli/. Благодаря этому сайту у меня по несколько пар при чем хорошей обуви. А в магазинах обычных уже давно не покупаю, слишком дорого получается
              0
              1. 05 октября 2022, 14:09
                #
                Стараюсь держать несколько пар обуви у себя в гардеробе. Как раз вот недавно решила прикупить себе туфли на emoda.kz/category/obuv-dlya-zhenschin. Обычно мне хватает их обуви на 3 года комфортного ношения
                0

                Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                Вы не можете публиковать новые темы.
                Вы не можете оставлять комментарии.
                Вы не можете прикреплять изображения.
                Пройдите авторизацию!

                Добавить новую тему

                Афоризм дня

                Я просил сил… А жизнь дала мне трудности, чтобы сделать меня сильным.
                Я просил мудрости… А жизнь дала мне проблемы для разрешения.
                Я просил богатства… А жизнь дала мне мозг и мускулы, чтобы я мог работать.
                Я просил возможность летать…А жизнь дала мне препятствия, чтобы я их преодолевал.
                Я просил любви… А жизнь дала мне людей, которым я мог помогать в их проблемах.
                Я просил благ… А жизнь дала мне возможности.
                Я ничего не получил из того, о чем просил. Но я получил все, что мне было нужно!

                От редакции

                Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Шымкент Сити».

                Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                Наш адрес: 071406, Казахстан
                г. Семей, ул. Сыбанова, 2а
                Моб.: 8 747 650 05 30
                E-mail:

                Посещаемость

                Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика