Погода в Шымкенте
+21°С
в Шымкенте Облачность
давление: 715 мм.рт.ст.
USD443.85
EUR474.3
RUB4.8
CNY61.25
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 24 апреля 2024 года, среда

Форум

Часы Casio

У кого часы Casio? Расскажите о них, довольны вы ими или нет. Я хочу себе купить такие часы, и сейчас ищу отзывы. Буду очень благодарен за советы, стоит покупать часы этой фирмы или что-то другое поискать.
0

Комментарии (4)

  1. 16 апреля 2021, 02:02
    #
    У меня таких часов нет, но знаю, что Casio бренд неплохой, а вообще для меня кварцевые часы все на один лад, отличается только к цветом и брендом. Мне нравится не очень этот вариант нравится.
    0
    1. 16 апреля 2021, 02:09
      #
      Муж говорит, что если хотите механические часы покупать, то лучше швейцарские, а если электронные, то японские. А по этим часам ничего сказать не могу, так как у меня их никогда не было.
      0
      1. 16 апреля 2021, 02:14
        #
        А мне нравится часы Casio, этот бренд уже давно занимается изготовлением часов, и очень хорошо зарекомендовал себя на рынке. Только не покупайте часы в левых магазинах, а только в официальных. Я, например, себе часы заказывал вот здесь albion-time.kz/catalog/naruchnie_chasi/ Я уверена в их оригинальности.
        0
        1. 03 июня 2023, 04:51
          #
          Думаю, что такие часы уже давно вышли из моды. Ну я бы посмотрела только на Яблоки. Карта рассрочки https://www.mtbank.by/cards/mix-max/ если есть от МТБ — то Вы можете себе даже часы Apple без труда приобрести.
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Не бойся того, что о тебе подумают другие - они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них.

          Последние темы на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Шымкент Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2а
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика