Погода в Шымкенте
+25°С
в Шымкенте Облачность
давление: 714 мм.рт.ст.
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 20 апреля 2024 года, суббота

Форум

Часы в подарок

Хочу сделать подарок одному своему очень хорошему знакомому, подарить ему часы. Только вот не знаю, какие лучше брать, классические или спортивные? И какого бренда?

0

Комментарии (3)

  1. 01 октября 2019, 18:16
    #
    А какой у него стиль одежды? Более свободный, спортивный или все-таки он ходит чаще в пиджаках и вообще одевается более сдержанно? Вот от этого и отталкивайтесь в выборе часов.
    0
    1. 01 октября 2019, 20:44
      #
      Если не знаете как выбрать часы в подарок мужчине, почитайте вот эту статью newnews.in.ua/kak-vybrat-muzhskie-naruchnye-chasy/ Мне кажется, она должна помочь вам определиться. Я бы посоветовал выбирать из швейцарских, у них всегда отменное качество. Но не обязательно тратиться на оригинал. Можно взять хорошую качественную копию, которую от оригинала мало кто сможет отличить.
      0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Тот, кто теряет богатство – теряет много; тот, кто теряет друга – теряет больше; но тот, кто теряет смелость – теряет все. Сервантес

        Последние темы на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Шымкент Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2а
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика