Погода в Шымкенте
+20°С
в Шымкенте Облачность и небольшой дождь
давление: 716 мм.рт.ст.
USD443.85
EUR474.3
RUB4.8
CNY61.25
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 25 апреля 2024 года, четверг

Форум

Какое у вас любимое занятие после тяжелого трудового дня?

Обычно после рабочего дня хочется отдохнуть и расслабиться, кто то любит активный отдых, кто то пассивный.
Жду ваших ответов)
0

Комментарии (54)

  1. 05 октября 2017, 11:57
    #
    После трудового дня хочется просто лечь и поспать!!!))
    Или сделать массажик)
    Прогулки на свежем воздухе очень полезны
    0
      1. 06 октября 2017, 12:47
        #
        Спорт никто не отменял, я не против))
        Бегаю по утрам и от этого просыпаюсь)
        А массаж делаю после работы с помощью накидки)
        0
                1. 13 октября 2017, 09:59
                  #
                  спину, шею массажирует, есть несколько авторежимов
                  Наименование накидки- Cozy
                  Модель — HM2161. Можно почитать о ней в интернете)
                  там же и заказывала
                  0
                    1. 24 октября 2017, 14:13
                      #
                      Мадина, а можно где нибудь посмотреть как она работает или попробовать сделать массаж?
                      0
                      1. 26 октября 2017, 15:23
                        #
                        Я давно приобрела массажную накидку. Очень довольна покупкой. Так как я работаю в офисе, постоянно мучают боли в спине и шеи.Накидка удобна в обращении, массирует шею и все группы мышц на спине. Можно остановить и зафиксировать на определенном участке.Массажная накидка очень практична и удобна, т.к.занимает мало места.Купила модель Hakuto massaji. Вполне приемлима цена. Всем рекомендую!
                        0
                        1. 03 ноября 2017, 14:31
                          #
                          Малика приглашаю в гости))
                          наверное в любом магазине есть где их продают
                          0
                            1. 14 ноября 2017, 16:51
                              #
                              Я пользуюсь массажной накидкой Hakuto Massagi уже долгое время. И за весь этот период боли в спине меня не беспокоили. Покупала в интернет-магазине)
                              0
                              1. 15 ноября 2017, 18:31
                                #
                                Ребятаа, вчера попал на презентацию компании массажных накидок, посмотрел, заценил.
                                Интересно то что можно было посидеть в разных из них и посмотреть какие подходят и более комфортные
                                Да и цены ниже чем в интернете
                                Хочу теперь попасть на следующую презентацию, как раз накоплю на одну модельку)
                                0
                                1. 20 ноября 2017, 12:42
                                  #
                                  Купила себе накидку hakuto massaji и осталась довольна. Накидка очень бюджетная, стоит не особо дорого, если сравнивать с походом к обычному массажисту, но качество у нее отменное. За пол года использования материал не протерся, не порвался. Внутри накидки размещены ролики, за счет которых и совершается массаж. Жесткость роликов адекватная, дискомфорта при массаже нет, кожу не повреждает и не раздражает. Отлично снимет боль в шее, спине и пояснице. Так что после тяжелого трудового дня делать массаж с помощью этой накидки — самое то! Всем советую!
                                  0
                                    1. 22 ноября 2017, 14:42
                                      #
                                      Точно не могу сказать когда еще будут, когда узнаю, напишу в лс
                                      На презентации представили несколько моделей, можно было протестировать их)
                                      А по поводу результата могу сказать что доволен покупкой, есть какое-то ощущение комфорта после того как начал пользоваться и нравится то что есть выбор режимов
                                      0
                                            1. 05 декабря 2017, 12:04
                                              #
                                              А я после тяжелого трудового дня тоже люблю массажик поделать. Пользуюсь накидкой hakuto massaji. Пользуюсь накидкой уже несколько месяцев и остаюсь довольной. Материал за несколько месяцев не протерся, не порвался. Массаж тоже делает отменный, внутри ролики, которые массажируют спину, шею, поясницу. Всем советую.
                                              0
                                              1. 20 декабря 2017, 10:52
                                                #
                                                Да, была) очень интересная, особенно тем что была возможность сделать массаж прямо на месте и сравнить разные модели. Просто до этого очень сложно было определиться и подсказать особо некому было. А презентация дала представление что да к чему)
                                                0
                                                    1. 27 декабря 2017, 15:50
                                                      #
                                                      Да) она делает разные типы массажа
                                                      есть 9 роликов
                                                      в описании указана такая информ-я —
                                                      ОГРАНИЧЕНИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ УСТРОЙСТВА:
                                                      — Лица в состоянии острой боли, страдающие от сердечных болезней, имеющие злокачественные опухоли.
                                                      -Женщины в период беременности
                                                      -Лица, страдающие остеопорозом или перенесшие травму позвоночника.
                                                      -Лица, страдающие от высокого артериального давления.
                                                      -Лица в состоянии лихорадки с повышенной температурой тела более 38 °C.
                                                      0
                                                        1. 15 января 2018, 12:52
                                                          #
                                                          HM 2180 и HM 2161. То, что помню из презентации этих накидок — их основное различие в количестве массажных роликов, количестве потребляемого электричества, цветах, разнообразии режимов…
                                                          можете ознакомиться и почитать о них подробнее в интернете)
                                                          скажите хотя бы, какая из них интересует, какие у вас требования и предпочтения? я подскажу, что в моих силах)
                                                          0
                                                              1. 29 января 2018, 17:18
                                                                #
                                                                Несмотря на то что мне довольно таки мало лет — 19, уже в таком возрасте начинают беспокоить боли в спине из-за сидячего образа жизни то есть из-за того что я студент и вечно сижу на докладами и рефератами. Бабуля когда узнала о моих болях в спине и плечах посоветовала мне свою уже проверенную вещь — массажная накидка Hakuto massaji. Теперь пишу научные работы только с этой накидкой на кресле.
                                                                0
                                                                1. 02 февраля 2018, 18:36
                                                                  #
                                                                  Был на презентации очень понравилось.Обязательно посещу следующую презентацию.
                                                                  0
                                                                  1. 03 февраля 2018, 09:53
                                                                    #
                                                                    На самом деле посидел ночью подумал о проблемах со здоровьем у молодого поколения, и действительно зачастую это проблема со спиной(так как молодое поколение очень много времени проводит за пк, мне ли не знать). Как думаете массажеры или что то в перспективе может решить данную проблему?
                                                                    0
                                                                    1. 13 февраля 2018, 13:46
                                                                      #
                                                                      Всем привет))У меня очень часто возникают проблемы со спиной, с самого детства это моя слабая сторона, тем более я секретарь и работа у меня сидячая, я думаю всем знакомо это чувство когда сидишь часами не разминаясь и потом и шея и спина как-будто на потолке лежала)))))Пошла К ортопеду, решила проконсультироваться.Вообщем, прописала мне массаж шейного отдела и спины.Пошла в районную поликлиннику, ох лучше бы я не ишла… Чуть спину не сломали, больно, грубо… Сразу видно бесплатная медецина.Решила пойти в частную клинику, но оказалось безумно дорого, и за месячный курс, вся моя зарплата)))Решила посмотреть в интернете как люди справляются с такими проблемами и наткнулась на hakuto massaji(это масажная накидка), подсчитала так и оказалось гораздо дешевле чем сеансы к массажистов.Ну вообщем решилась заказать, деваться то не куда было и цена была привлекательная.На сегодня уже нет такой боли и шея как новая, а после рабочего дня, когда приходишь домой и начинаешь сеанс… не описать словами насколько это приятно и расслабляюще… Единственные минусы это я бы хотела более яркий цывет её… ну и доставка была 2 недели.А так все супер, очяень нравится ))
                                                                      0
                                                                      1. 13 февраля 2018, 21:00
                                                                        #
                                                                        Заказала себе в интернете массажную накидку hakuto massaji, т.к. беспокоили боли в спине и шее. К массажистам ходить дороговато, да и времени особо нет.А тут как раз наткнулась в интернете и решила заказать) на самом деле вещь хорошая) очень расслабляет после рабочего дня)) очень удобно сесть в кресло с этой массажной накидкой и посмотреть любимый сериал) рекомендую=)
                                                                        0
                                                                        1. 16 февраля 2018, 14:42
                                                                          #
                                                                          После работы очень люблю посидеть в кресле с массажной накидкой HAKUTO MASSAJI, очень расслабляет и делает массаж как шеи так и спины)всем советую))
                                                                          0
                                                                          1. 24 февраля 2018, 16:31
                                                                            #
                                                                            Отличная штука массажная накидка HAKUTO MASSAJI, приобрел данную накидку и пользуюсь с удовольствием боль в спине прошла, стал чувствовать себя намного лучше.Рекомендую всем.
                                                                            0
                                                                            1. 06 марта 2018, 11:32
                                                                              #
                                                                              И не говорите, это накидка творит «чудеса» в прямом смысле слова.Так как после тяжелого рабочего дня хочется отдохнуть и просто расслабиться.Для меня Hakuto Massaji стало выходом из ситуации дорогих массажистов и боли в спине.
                                                                              0
                                                                              1. 15 марта 2018, 19:25
                                                                                #
                                                                                Работаю в офисе по 8-10 часов и обычно прихожу домой уставшая и без сил на что-либо. Муж это заметил и купил мне массажную накидку. Теперь когда возвращаюсь домой сразу прыгаю на накидку и отдыхаю минут 30-40. Просто сижу и отдыхаю. После такого расслабления чувствую себя намного лучше))
                                                                                0
                                                                                1. 30 марта 2018, 13:42
                                                                                  #
                                                                                  После трудового дня ( а у меня тяжелая работа) хочеться просто прийти и отключиться. Все тело зудит. По совету друга, купил себе накидку от Hakuto Massaji, и я очень доволен, он мне помогает избавиться от оболи в спине.
                                                                                  0
                                                                                  1. 31 марта 2018, 10:50
                                                                                    #
                                                                                    очень доволен накидкой. Там много функции, он очень унивверсален. Приобрел я накидку в компании Hakuto-Massaji. Всем рекомендую приобрести именно у них. Она очень качественная.
                                                                                    0
                                                                                    1. 04 апреля 2018, 17:12
                                                                                      #
                                                                                      после работу и сразу иду на массаж. Но иногда даже лень куда ходить, поэтому использую накидку от hakuto-massaji. Всем рекомендую эту накиду, отличное качество, много функций.
                                                                                      0
                                                                                      1. 25 апреля 2018, 15:36
                                                                                        #
                                                                                        Сидячий образ жизни уже дает о себе знать. Но к сожалению, не всегда есть возможность сходить к массажисту, по такой причине мы с женой решили приобрести данную накидку. Остались довольными. Бывает даже на работу с собой беру по мере необходимости. Посоветовал другу, и о так же остался довольным. Поэтому могу предложить всем тем, у кого есть дискомфорт в спине или вообще, хочет расслабиться.
                                                                                        0
                                                                                        1. 11 мая 2018, 20:25
                                                                                          #
                                                                                          У меня сидячая работа и после пары лет по 12-13 часов за компом меня начали мучать боли в спине. Выходом для меня стало приобретение массажной накидки HAKUTO MASSAJI. Реально помогла избавиться от болей в спине. Взял в рассрочку тк это выходит дешевле, чем каждую неделю тратиться на массажиста
                                                                                          0
                                                                                          1. 16 мая 2018, 17:42
                                                                                            #
                                                                                            Пользуюсь накидкой уже месяца 2, Очень доволен. Боли в спине покинули меня практически сразу, в течении первой недели.
                                                                                            0
                                                                                              1. 18 июня 2018, 15:04
                                                                                                #
                                                                                                Посетила 2 месяца назад мероприятие, на котором была презентация массажного оборудования. Приобрела себе массажную накидку, очень довольна. Работа малоподвижная, боль в спине мучила регулярно! Теперь я забыла о болях в спине!
                                                                                                +1
                                                                                                1. 21 июня 2018, 13:47
                                                                                                  #
                                                                                                  Недавно посетила мероприятие мне очень понравилось, после мероприятия купила эту накидку, очень нравится.
                                                                                                  0
                                                                                                  1. 26 октября 2018, 03:03
                                                                                                    #
                                                                                                    А у меня всё просто — я всё свое свободное время провожу в тренажерном зале. Хоть домой покупай тренажер. А муж любит футбол: или играет сам, или смотрит очередной матч.
                                                                                                    0
                                                                                                      1. 26 октября 2018, 15:00
                                                                                                        #
                                                                                                        Тренажер, который стоит дома и занятия на тренажерах в зале — это абсолютно разные вещи. Дома чаще всего тренажер будет стоять без дела (находится куча отговорок, типа устала, лень, времени нет), а вот в зале, под руководством тренера, в окружении других людей появляется мотивация. Я это из собственного опыта знаю — занималась дома (результата ноль), взяла на http://www.invictusfitness.kz/crossfit/ абонемент в кроссфит зал и совершенно другое дело — сразу результат стали замечать окружающие.
                                                                                                        0
                                                                                                        1. 19 мая 2019, 20:14
                                                                                                          #
                                                                                                          а я люблю расслабляться в ванной с пеной после трудового дня
                                                                                                          0
                                                                                                          1. 20 мая 2019, 02:32
                                                                                                            #
                                                                                                            по разному провожу вечернее время, все зависит от усталости, но ванная — это действительно отдых
                                                                                                            0
                                                                                                            1. 20 мая 2019, 15:56
                                                                                                              #
                                                                                                              Я тоже люблю расслаблять в ванной, когда сильно устаю. Люблю побаловать себя разными косметическими средствами. Особенно мне нравится соль-скраб для тела «Морской коктейль», вот тут bio-market.kz/ купила. Он очищает кожу, аромат очень свежий, восстанавливает силы. После этого лосьоном для тела себя побаловать. И вот уже полностью обновленная.
                                                                                                              0

                                                                                                              Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                                                                                                              Вы не можете публиковать новые темы.
                                                                                                              Вы не можете оставлять комментарии.
                                                                                                              Вы не можете прикреплять изображения.
                                                                                                              Пройдите авторизацию!

                                                                                                              Добавить новую тему

                                                                                                              Афоризм дня

                                                                                                              Человек не рожден быть слабым - он слабеет от безделья.

                                                                                                              От редакции

                                                                                                              Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Шымкент Сити».

                                                                                                              Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                                                                                                              Наш адрес: 071406, Казахстан
                                                                                                              г. Семей, ул. Сыбанова, 2а
                                                                                                              Моб.: 8 747 650 05 30
                                                                                                              E-mail:

                                                                                                              Посещаемость

                                                                                                              Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика