Погода в Шымкенте
+20°С
в Шымкенте Ясно
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 20 апреля 2024 года, суббота

Форум

Косметика

Девочки, подскажите хороший косметический бренд. Никак не могу найти для себя подходящую косметику по уходу.
0

Комментарии (8)

  1. 14 августа 2021, 03:30
    #
    да как тут подскажешь, вам надо самостоятельно искать, пробовать. То что подходит одним, другим может совершенно не подойти
    0
    1. 14 августа 2021, 16:01
      #
      Да, я согласна, мы то можем посоветовать, но не факт, что эта косметика подойдет и вам. Я могу сказать, что покупаю косметику здесь в Benefakta. Нравится, что много разной косметики можно найти: уходовую, лечебную, декоративную. Мое любимое средство по уходу — это Merikit Grain Rice Foam — рисовая пенка для умывания (корейская косметика.)
      0
          1. 03 июня 2022, 14:31
            #
            Да, вы правы. Я на такие моменты тоже сильно внимание обращаю.Так наверное по другому и быть не может! Нам ведь не всё равно, какой косметикой пользоваться и эффекта мы всегда ожидаем максимального. По крайней мере у меня только так! Плюс в косметике я всегда очень сильно ценю натуральный состав. Именно поэтому сейчас практически полностью перешла на косметику Локситан. Она мне ну очень сильно нравится и вам настоятельно её рекомендую пробовать!
            0
            1. 28 июля 2022, 02:54
              #
              Доверять только качественной косметике надо. И тут реально без вариантов. Я заказы на https://mirozdaniye.com/kosmetika/ делаю. Косметика реально хорошая. Она натуральная. И для любого типа кожи можно решения найти. Средства эффективные. И доступные по цене.
              0
              1. 01 декабря 2022, 14:53
                #
                Ну всем нравится разное. Я вот для себя нашла просто отличный магазин, в котором можно спокойно и без проблем тени для век купить mirkos.kz/g2971439-teni-dlya-vek. Мне нравится то, что тут просто огромный ассортимент и всегда есть варианты на любой вкус и кошелек.
                0
                1. 07 ноября 2023, 15:11
                  #
                  Девочки, за последние годы стал использовать только японскую косметику. Она помогает мне хорошо себя чувствовать и бережет кошелек. Ян е буду тут Вам рассказывать, что она самая дешевая на свете. Но при этом она очень экономная, и не будет Вас разочаровывать. А это обозначает, что Вам не придется искать для себя варианты замены. Можете сами посмотреть wamiles.kz/solncezashitnaya-kosmetika/molochko-dlya-zashchity-ot-solnca-wamiles-1/ — вот здесь очень важно подобрать для себя подходящее средство. От солнца защищает очень круто и кожа становится после использования невероятно нежной.
                  0

                  Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                  Вы не можете публиковать новые темы.
                  Вы не можете оставлять комментарии.
                  Вы не можете прикреплять изображения.
                  Пройдите авторизацию!

                  Добавить новую тему

                  Афоризм дня

                  Я не могу изменить направление ветра, но я могу настроить свои паруса, на то, чтобы всегда достигать места назначения. Джимми Дин

                  Последние темы на форуме

                  От редакции

                  Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Шымкент Сити».

                  Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                  Наш адрес: 071406, Казахстан
                  г. Семей, ул. Сыбанова, 2а
                  Моб.: 8 747 650 05 30
                  E-mail:

                  Посещаемость

                  Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика