Погода в Шымкенте
+22°С
в Шымкенте Облачность
давление: 717 мм.рт.ст.
USD444.22
EUR476.38
RUB4.82
CNY61.31
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 26 апреля 2024 года, пятница

Форум

Блефаропластика.

Комментарии (11)

  1. 07 июня 2021, 20:15
    #
    Если вы уверены в своем решении, то надо серьезно заняться поисками, но в нашем городе это маловероятно. У меня мама оперировалась в Алматы, у Дерябина, вот это уровень так уровень. Там и клиника шикарная, и врач с репутацией и опытом.
    0
    1. 08 июня 2021, 09:45
      #
      Я в принципе рассматриваю вариант в Алматы, все-таки это не аппендицит, операция ювелирная, хочется опытного врача. Дорого она заплатила?
      0
      1. 09 июня 2021, 12:46
        #
        Ну это же индивидуально весьма, смотря какой объем операции. Я точную сумму не знаю, она делала только верхние веки. Вам может круговая нужна, в любом случае лучше на консультации у врача побывать. Он посоветует что делать, обговорите детали. Ей понравилось в этой клинике, Промоиталия, загуглите потом. И решилась она именно после беседы с врачом.
        0
        1. 11 июня 2021, 17:04
          #
          Спасибо большое за информацию, буду узнавать, звонить. Да, мне не хватает ответов на вопросы от врача, надо наверное с консультации начать.
          0
          1. 05 августа 2021, 03:23
            #
            У меня многие знакомые тоже хотят сделать эту процедуру, а вот я против. Предпочитаю использовать для лица и для кожи вокруг глаз косметику по уходу, хорошую, действенную. Мне нравится Vichy Минерал 89 для контура вокруг глаз dobraya-apteka.kz/catalog/kosmetika-3247/uhod-vokrug-glaz-3298, очень хорошо работает и не надо никакую пластику делать, но это конечно же ваше дело.
            0
            1. 23 сентября 2021, 23:10
              #
              А я в этой клинике у Мищенко веки делала, тоже не могу пожаловаться на результат. Нацелилась к Дерябину, но у него чет такой наплыв был, а я ждать не захотела. Но мне и Андрей Владимирович хорошо сделал, веки аккуратно скроил.
              0
              1. 24 сентября 2021, 10:44
                #
                А из косметологов мне кого-то можете посоветовать? На клинику давно смотрю, но как-то, когда не знаешь врачей, сложно выбрать.
                0
                1. 27 сентября 2021, 10:56
                  #
                  Там вся команда отличная, все с опытом. Я у разных была, все грамотные косметологи, профи без нареканий. Ну попробуйте к Бисенгалиевой, очень приятная женщина.
                  0
                  1. 03 октября 2021, 23:45
                    #
                    Спасибо, нашла инфу на сайте, на днях запишусь. Посмотрела еще раз фото в инсте, вдохновилась)) Такие интерьерчики, все стильно, современно. Обожаю такие клиники, когда не только услуги, но и все остальное на высоте.
                    0
                      1. 13 февраля 2022, 00:21
                        #
                        Добрый день! Если вам кажется, что вам уже ничего не поможет, то лучше не тянуть время, а выглядеть уже сегодня подтянутой и красивой. Вам тут помогут viclinics.kz/. Зато не нужно себя изнурять голодовкой. По крайней мере, мои подружки, которые уже сделали это довольны своим видом.
                        0

                        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                        Вы не можете публиковать новые темы.
                        Вы не можете оставлять комментарии.
                        Вы не можете прикреплять изображения.
                        Пройдите авторизацию!

                        Добавить новую тему

                        Афоризм дня

                        Был создан мир Творцом, а значит — и Божий дух огнем горит не в тех, кто молится и плачет, а в тех, кто мыслит и творит. И. Губерман

                        Последние темы на форуме

                        От редакции

                        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Шымкент Сити».

                        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                        Наш адрес: 071406, Казахстан
                        г. Семей, ул. Сыбанова, 2а
                        Моб.: 8 747 650 05 30
                        E-mail:

                        Посещаемость

                        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика