Погода в Шымкенте
-5°С
в Шымкенте Ясно
давление: 724 мм.рт.ст.
USD383.95
EUR429.26
RUB6.16
CNY55.02
    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 15 декабря 2019 года, воскресенье

Форум

Доделали ремонт в кухне

Мы доделали ремонт в кухне, сейчас выбираем мебель и бытовую технику. Вопрос в том, как выбрать действительно качественную технику? Расскажите, как вы выбирали и что считаете обязательным к покупке?

0

Комментарии (2)

1. 04 октября 2019, 17:58
    #
    Просто найдите хороший магазин, которому вы безоговорочно доверяете. Наверняка ведь уже покупали какую-то технику и знаете пару мест в своем городе, где без опаски можно покупать.
    0
    1. 04 октября 2019, 18:28
      #
      Я думаю, вам полезно будет почитать вот эту статью о кухонной бытовой технике itechua.com/other/49970 Там и список обязательных покупок есть) Я выбирала просто то, что нравится, откровенно говоря. Не брала дешевое и не покупала дорогое, что-то среднее по цене. И главное, чтобы внешне мне нравилась техника. Иначе, пусть она будет хоть самой лучшей на свете, признанной всеми мировыми экспертами, не возьму)
      0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
      Вы не можете оставлять комментарии.
      Вы не можете прикреплять изображения.
      Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Великие лидеры строят себе памятник из камней, которые в них кидают критики!

Последние темы на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Шымкент Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
      ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
      Телефон: +7 722 252-63-75
      Факс: +7 722 252-09-26
      E-mail:

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика