Погода в Шымкенте
+14°С
в Шымкенте Пасмурно
давление: 721 мм.рт.ст.
USD439.4
EUR473.54
RUB4.76
CNY60.82
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Форум

Простуда

Скоро осень и начнется сезон простуд. Запасаетесь ли вы лекарствами на этот период или ничего не принимаете?
0

Комментарии (7)

  1. 11 августа 2020, 19:39
    #
    Особо ничем не запасаюсь, когда болею просто пью много жидкости и стараюсь несколько дней полежать дома.
    0
    1. 12 августа 2020, 03:44
      #
      Ну, так как у меня в семье есть ребенок и пожилой человек, то у меня всегда много лекарств дома есть. Всегда есть парацетамол, таблетки от боли в горле, разные горячие чаи от простуды (для меня и мужа). Покупаю сразу списком тут dobraya-apteka.kz/catalog/podguzniki-dlya-vzrosredstva-3251/sredstva-ot-prostudi-3239, так удобно и цены хорошие. А вообще, хотя бы парацетамол, но должен быть дома всегда.
      0
      1. 21 августа 2020, 17:50
        #
        Сейчас не до простуды — пока коронавирус «зверствует», симптомы у них с простудой практически одинаковые. Запасаться лекарствами не советую.
        0
        1. 22 августа 2020, 01:42
          #
          А что там, стати, с короновирусом у нас в Шимкенте — уже идет на спад? А то я в последнее время и новостей об этом не вижу.
          0
          1. 22 августа 2020, 12:09
            #
            Наверное, идет на спад, если новостей не видно. Я каждый день открываю последние новости Шимкента на https://tengrinews.kz/tag/%D0%A8%D1%8B%D0%BC%D0%BA%D0%B5%D0%BD%D1%82-/, так там 1 августа писали о продлении карантина до 17 числа и больше новостей пока не было.
            0
            1. 13 октября 2020, 18:11
              #
              Мы всегда стараемся перед этим сезоном быть начеку. Сама не знаешь где можно простыть. Работаешь дома, на люди особо не ходишь, а тут раз и простуда. По совету знакомого врача принимаю при первых признаках простуды эргоферон. Оптимально быстренько прихожу в себя, болеть просто некогда. И муж глядя на меня берет пример)
              0
              1. 27 февраля 2023, 18:56
                #
                Вирусы никуда не делись, стоит быть внимательным особенно людям в пожилом возрасте. Я наняла бабушке сиделку через агентство Милена milena-life.od.ua/sidelka-24-7-kruglosutochno/, чтобы она ей помогала во всем и присматривала. Возраст все таки дает о себе знать.
                0

                Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                Вы не можете публиковать новые темы.
                Вы не можете оставлять комментарии.
                Вы не можете прикреплять изображения.
                Пройдите авторизацию!

                Добавить новую тему

                Афоризм дня

                Любой выбор имеет свои последствия.

                Комментарии на форуме

                От редакции

                Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Шымкент Сити».

                Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                Наш адрес: 071406, Казахстан
                г. Семей, ул. Сыбанова, 2а
                Моб.: 8 747 650 05 30
                E-mail:

                Посещаемость

                Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика