• Просмотров 1624, комментариев 21
    Анна Огульчанская
    Анна Огульчанская
    Личное сообщение
    Решила отзыв написать о массажной накидке hakuto massaji. Людей, которые мучаются с болями и дискомфортом в спине, после тяжелого трудового дня ооочень много, и я одна из них. Попробовала эту накидку и была в шоке. По началу не верила во все эти штучки, а тут попробовала и осталась довольна. В накидке встроены ролики, которые массажируют шею, спину и поясницу. Ролики не жесткие, кожу не раздражают, дискомфорт не вызывают, а делают отличный массаж. После 15-20 минут массажа чувствуешь расслабление, неприятные ощущения в спине проходят. Накидка качественная, пользуюсь уже около 3 месяцев, материал не протерся, не порвался. Так что всем трудяжкам советую. Попробуйте — не пожалеете.

Комментарии ()

1. Марина Дольникова
    Марина Дольникова
    Личное сообщение

интересует количество роликов, Анна подскажите)
    и какие виды массажа делает?

1. Лаура Жакупова
      Лаура Жакупова
      Личное сообщение

а какая модель именно интересует? у них количество роликов варьируется от 6 до 9

1. Марина Дольникова
        Марина Дольникова
        Личное сообщение

а какие есть и сколько их? видела только два варианта
        к примеру, расскажите о hakuto massaji HM 2180

1. Лаура Жакупова
          Лаура Жакупова
          Личное сообщение

всего их две модели)
          в той, о которой спрашиваете 10 массажных роликов, потребляемая мощность 60 Вт, количество режимов массажа — 9…

1. Марина Дольникова
            Марина Дольникова
            Личное сообщение

знаете какие виды массажа делает? правда хороший массаж?

1. Лаура Жакупова
              Лаура Жакупова
              Личное сообщение

там много и видов и направлений массажа. Некоторые из них: массаж шиацу, вибрационный, роликовый (разминающийся) и др. Массаж нравится, можно попробовать например на презентации, чтобы лучше понимать их различие)

1. Арина Иванова
                Арина Иванова
                Личное сообщение

Я работаю за компьютером очень много. Муж подарил на день рождение массажную накидку Hakuto massagi. Теперь работаю с удовольствием и никаких болей в спине и шее! Рекомендую.

1. Арина Иванова
                  Арина Иванова
                  Личное сообщение

Cоглашусь с отзывами о массажной накидке, так как лично испробовала на себе, мое мнения: массажная накидка, даже самая дорогая, обойдется дешевле, чем полный курс массажа у хорошего специалиста, и хотя по глубине воздействия она не может заменить такого специалиста, но вполне может сделать необязательным само его посещение

1. Арина Иванова
                    Арина Иванова
                    Личное сообщение

я пользуюсь накидкой около полугода и уже ощущаю отличный результат. массаж делает потрясный, боли в спине и пояснице уходят, как по волшебству. после тяжелого рабочего дня — самое то. при небольшой стоимости этой накидки, материал у нее достаточно качественный. нет ограничений в использовании можно использовать, как маленьким, так и большим. всем советую.

1. Иван Иванов
                      Иван Иванов
                      Личное сообщение

Был на презентации, очень впечатляет. Хочу приобрести массажную накидку. Подскажите, где лучше приобрести?

1. Пригласили на презентацию, заинтересована данная продукция, ибо часто возникали проблемы со спиной.Решила приобрести, и не пожалела.Очень расслабляет массаж, особенно если выбрать режим вибрационный и роликовый и цена в отношении с современными клиниками массажа… просто БОМБА!!! После рабочего дня самое оно! Вообщем всем рекомендую.!)

1. Подскажите есть ли в этой накидке подогрев? И можно ли её использовать для машины???

1. путин выиграл выборы, о даааа

1. Ксения Сердюк
                              Ксения Сердюк
                              Личное сообщение

Замечательная накидка, всем советую!!!))

1. Александр Дегтярь
                                Александр Дегтярь
                                Личное сообщение

Много слухов об этой наидки, поэтому решил написать ( может кому то помогу). Данная накидка очень эффективная, вы уже после первого сеанса получите результат. А так же, он очень удобный.

1. По совету друга, купил себе накидку у них ( Hakuto-Massaji). Осталась довольным. Кто хочет купить себе, можете без проблем и страха приобрести у них.

1. Александр Фомин
                                    Александр Фомин
                                    Личное сообщение

Давно собирался себе приобрести данную накидку и вот, на этой недели заказал себе. Остался довольным товаром, качество на высоте. Беру даже с собой на работу. Так что, всем советую.

1. Был на двух презентациях у себя в городе. Еще на первой решил, что буду брать. Месяц назад наконец купил себе. Проблему больной спины, вызванную сидячим образом жизни, решило в течении недели. Теперь прихожу домой после 12-13 часов на работе и сразу в любимую накидку, смотреть телевизор)

1. Прошла очередная неделя как я пользуюсь массажной накидкой hakuto massaji, пришла пора дачного сезона, спина сразу же дала о себе знать) Но очень кстати со мной на даче оказалась массажная накидка. Каждый вечер расслаблялся в ней и утром был готов к труду и обороне)

1. Лесничая Ирина
                                          Лесничая Ирина
                                          Личное сообщение

Посетила мероприятие, протестировала на себе массажную накидку! Сразу решила, что буду брать. Работа малоподвижная, спина болит регулярно! Теперь боль как рукой сняло! Пользуюсь и вам советую!

1. Диана Коваленко
                                            Диана Коваленко
                                            Личное сообщение

Купила недавно эту накидку, очень нравится.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Авторизуйтесь через социальную сеть:
                                            Google Mailru Yandex