Погода в Шымкенте
+21°С
в Шымкенте Ясно
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 19 апреля 2024 года, пятница

Форум

массажная накидка hakuto massaji

Решила отзыв написать о массажной накидке hakuto massaji. Людей, которые мучаются с болями и дискомфортом в спине, после тяжелого трудового дня ооочень много, и я одна из них. Попробовала эту накидку и была в шоке. По началу не верила во все эти штучки, а тут попробовала и осталась довольна. В накидке встроены ролики, которые массажируют шею, спину и поясницу. Ролики не жесткие, кожу не раздражают, дискомфорт не вызывают, а делают отличный массаж. После 15-20 минут массажа чувствуешь расслабление, неприятные ощущения в спине проходят. Накидка качественная, пользуюсь уже около 3 месяцев, материал не протерся, не порвался. Так что всем трудяжкам советую. Попробуйте — не пожалеете.
0

Комментарии (37)

        1. 15 января 2018, 15:59
          #
          всего их две модели)
          в той, о которой спрашиваете 10 массажных роликов, потребляемая мощность 60 Вт, количество режимов массажа — 9…
          0
            1. 19 января 2018, 15:30
              #
              там много и видов и направлений массажа. Некоторые из них: массаж шиацу, вибрационный, роликовый (разминающийся) и др. Массаж нравится, можно попробовать например на презентации, чтобы лучше понимать их различие)
              0
              1. 24 января 2018, 09:35
                #
                Я работаю за компьютером очень много. Муж подарил на день рождение массажную накидку Hakuto massagi. Теперь работаю с удовольствием и никаких болей в спине и шее! Рекомендую.
                0
                1. 25 января 2018, 17:39
                  #
                  Cоглашусь с отзывами о массажной накидке, так как лично испробовала на себе, мое мнения: массажная накидка, даже самая дорогая, обойдется дешевле, чем полный курс массажа у хорошего специалиста, и хотя по глубине воздействия она не может заменить такого специалиста, но вполне может сделать необязательным само его посещение
                  0
                  1. 29 января 2018, 17:29
                    #
                    я пользуюсь накидкой около полугода и уже ощущаю отличный результат. массаж делает потрясный, боли в спине и пояснице уходят, как по волшебству. после тяжелого рабочего дня — самое то. при небольшой стоимости этой накидки, материал у нее достаточно качественный. нет ограничений в использовании можно использовать, как маленьким, так и большим. всем советую.
                    0
                    1. 01 февраля 2018, 18:26
                      #
                      Был на презентации, очень впечатляет. Хочу приобрести массажную накидку. Подскажите, где лучше приобрести?
                      0
                      1. 14 февраля 2018, 14:38
                        #
                        Пригласили на презентацию, заинтересована данная продукция, ибо часто возникали проблемы со спиной.Решила приобрести, и не пожалела.Очень расслабляет массаж, особенно если выбрать режим вибрационный и роликовый и цена в отношении с современными клиниками массажа… просто БОМБА!!! После рабочего дня самое оно! Вообщем всем рекомендую.!)
                        0
                        1. 15 марта 2018, 19:19
                          #
                          Подскажите есть ли в этой накидке подогрев? И можно ли её использовать для машины???
                          0
                            1. 30 марта 2018, 13:36
                              #
                              Много слухов об этой наидки, поэтому решил написать ( может кому то помогу). Данная накидка очень эффективная, вы уже после первого сеанса получите результат. А так же, он очень удобный.
                              0
                              1. 31 марта 2018, 10:53
                                #
                                По совету друга, купил себе накидку у них ( Hakuto-Massaji). Осталась довольным. Кто хочет купить себе, можете без проблем и страха приобрести у них.
                                0
                                1. 25 апреля 2018, 15:28
                                  #
                                  Давно собирался себе приобрести данную накидку и вот, на этой недели заказал себе. Остался довольным товаром, качество на высоте. Беру даже с собой на работу. Так что, всем советую.
                                  0
                                  1. 11 мая 2018, 20:28
                                    #
                                    Был на двух презентациях у себя в городе. Еще на первой решил, что буду брать. Месяц назад наконец купил себе. Проблему больной спины, вызванную сидячим образом жизни, решило в течении недели. Теперь прихожу домой после 12-13 часов на работе и сразу в любимую накидку, смотреть телевизор)
                                    0
                                    1. 16 мая 2018, 17:45
                                      #
                                      Прошла очередная неделя как я пользуюсь массажной накидкой hakuto massaji, пришла пора дачного сезона, спина сразу же дала о себе знать) Но очень кстати со мной на даче оказалась массажная накидка. Каждый вечер расслаблялся в ней и утром был готов к труду и обороне)
                                      0
                                      1. 18 июня 2018, 15:11
                                        #
                                        Посетила мероприятие, протестировала на себе массажную накидку! Сразу решила, что буду брать. Работа малоподвижная, спина болит регулярно! Теперь боль как рукой сняло! Пользуюсь и вам советую!
                                        0
                                          1. 18 октября 2018, 13:50
                                            #
                                            Купила массажную накидку hakuto massaji! Очень довольна! Боли в спине и усталость снимает очень быстро и эффективно! Рекомендую!
                                            0
                                              1. 14 ноября 2018, 17:26
                                                #
                                                Отличная накидка. Она имеет 9 режимов массажа, недорогая и можно крепить на любой стул или кресло
                                                0
                                                    1. 28 ноября 2018, 17:54
                                                      #
                                                      Отличная компания, рада очень этой работой, думаю что поднимется у меня карьерный рост, и даже мне удобно работать по графику.
                                                      0
                                                      1. 29 ноября 2018, 16:42
                                                        #
                                                        Я подарила маме, накидку hakuto massaji, и она была в восторге от счастья, и она теперь не будет чувствовать, усталось в шеи и в спине.
                                                        0
                                                        1. 29 ноября 2018, 16:43
                                                          #
                                                          Я рада что подарила маме этот подарок накидка hakuto massaji.
                                                          0
                                                          1. 30 ноября 2018, 16:59
                                                            #
                                                            Отличная накидка от hakuto massaji, пользуюсь уже пол года, выполняет комфортный массаж, убирает боль в спине, приятно расслабляет после тяжёлого рабочего дня.
                                                            0
                                                              1. 30 ноября 2018, 18:18
                                                                #
                                                                Спасибо большое за массажная накидка hakuto massaji, она мне реально помогает убирать боль.
                                                                0
                                                                1. 30 ноября 2018, 18:19
                                                                  #
                                                                  Спасибо большое за массажная накидка hakuto massaji.
                                                                  0
                                                                  1. 01 декабря 2018, 18:36
                                                                    #
                                                                    Замечательная накидка hakuto massaji, очень расслабляет массаж, особенно если выбрать режим вибрационный и роликовый и цена в отношении с современными клиниками массажа.
                                                                    0
                                                                    1. 01 декабря 2018, 18:38
                                                                      #
                                                                      Купил накидку hakuto massaji в машину, все устраивает. Мягкая и качественная накидка. Несколько режимов массажа. Ну я ожидал худшего от этой накидки. Могу смело рекомендовать!
                                                                      0
                                                                      1. 03 декабря 2018, 16:28
                                                                        #
                                                                        Рада появлению, массажная накидка hakuto massaji.
                                                                        0
                                                                        1. 03 декабря 2018, 16:30
                                                                          #
                                                                          Очень рада что у меня дома есть, массажная накидка hakuto massaji.
                                                                          0

                                                                          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                                                                          Вы не можете публиковать новые темы.
                                                                          Вы не можете оставлять комментарии.
                                                                          Вы не можете прикреплять изображения.
                                                                          Пройдите авторизацию!

                                                                          Добавить новую тему

                                                                          Афоризм дня

                                                                          Правило, по которому нужно жить – оставаться человеком в любых ситуациях.

                                                                          Последние темы на форуме

                                                                          От редакции

                                                                          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Шымкент Сити».

                                                                          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                                                                          Наш адрес: 071406, Казахстан
                                                                          г. Семей, ул. Сыбанова, 2а
                                                                          Моб.: 8 747 650 05 30
                                                                          E-mail:

                                                                          Посещаемость

                                                                          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика