Погода в Шымкенте
+16°С
в Шымкенте Ясно
давление: 716 мм.рт.ст.
USD444.22
EUR476.38
RUB4.82
CNY61.31
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 26 апреля 2024 года, пятница

Форум

Препараты для работы мозга

Кто знает какие препараты способствуют лучшей работе мозга, восстанавливают память?
0

Комментарии (4)

  1. 18 ноября 2021, 05:11
    #
    наверное витамины какие-то, но вам бы к врачу обратиться с таким вопросом, он и посоветует
    0
    1. 18 ноября 2021, 16:29
      #
      Я своей бабушке покупала препараты для улучшения мозгового кровообращения в аптеке dobraya-apteka.kz/catalog/lekarstvennie-sredstva-3251/serdechno-sosudistaya-sistema-1620889505/sosudistie-preparati-1622362380/sredstva--uluchshayushtie-mozgovoy-metabolizm-3202. У них выбор большой, но вам лучше бы с врачом проконсультироваться, что покупать. Нам назначали нейроксон.

      0
      1. 09 декабря 2021, 13:30
        #
        Я бы посоветовала витамины лучше. Ну и питание скорректировать. Пробиотик попейте — он восстановит кишечник и собственно иммунитет и улучшит усваиваемость витаминов и полезных веществ. Нутрилайт баланс — оч хороший, мне понравился, я для улучшения кожи его пила. Грецкий орех, говорят, хорошо для мозга и вообще белок. Лучше конечно с врачом неврологом это.
        0
        1. 20 февраля 2023, 20:43
          #
          Моя бабушка сейчас проживает в доме престарелых Вилла Добра dom-prestarelih.org/uk, там ей помогают восстановить свое состояние. В том числе она принимает препараты для активности мозга, но только под присмотром врачей. Очень важно, чтобы все было в комплексе и был правильный подход.
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Мудрый не тот, кто много размышляет о великом, а тот, кто мало думает о мелочах.

          Последние темы на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Шымкент Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2а
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика