Погода в Шымкенте
+25°С
в Шымкенте Облачность
USD444.32
EUR473.33
RUB4.76
CNY61.31
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 24 апреля 2024 года, среда

Форум

Болезнь почек

У меня немного побаливает поясница, мне кажется, что это почки. Какие препараты могут помочь?
0

Комментарии (3)

  1. 06 ноября 2021, 04:51
    #
    а кто вам тут назначит лечение? вам надо к врачу обратиться, может это не почки?
    0
    1. 07 ноября 2021, 00:07
      #
      Конечно в идеале надо сходить к врачу, разобраться с причиной боли. А вообще, если болят почки надо много пить, чтобы промывать их. Еще необходимо принимать мочегонные препараты dobraya-apteka.kz/catalog/lekarstvennie-sredstva-3251/mochepolovaya-sistema-1620889010/lechenie-bolezney-pochek-3237/mochegonnie-preparati-3238. После приема у врача, он сможет вам назначить необходимое лечение.
      0
      1. 23 февраля 2023, 20:31
        #
        У моей бабушки с возрастом начались очень серьезные проблемы с почками, так что понадобился особый круглосуточный уход. Мы решили обратиться в пансионат Единый Центр united-center.com.ua/uhod-za-invalidami/ за помощью. Там знают как обеспечить должный уход каждому пациенту.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Упавший духом гибнет раньше срока. Омар Хайям

        Последние темы на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Шымкент Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2а
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика