Погода в Шымкенте
+15°С
в Шымкенте Облачность
давление: 715 мм.рт.ст.
USD444.22
EUR476.38
RUB4.82
CNY61.31
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Форум

Боль

Комментарии (6)

  1. 19 ноября 2020, 21:51
    #
    мне парацетамол от головной боли помогает, голова не часто болит, но если начинает болеть, то сразу принимаю парацетамол.
    0
    1. 20 ноября 2020, 05:00
      #
      Смотря какая боль. Очень часто использую ношпу, темпалгин, они мне хорошо помогают. Вот тут покупаю dobraya-apteka.kz/catalog/lekarstvennie-sredstva-3251/analygetiki-i-spazmolitiki-3216, у них большой выбор и цены адекватные. А вообще, если вы не знаете причину боли, то лучше с врачом советоваться.
      0
          1. 13 января 2021, 16:57
            #
            Считаю, что не правильно сразу снимать боль — нужно выявить ее причину. Иногда за болью скрываются очень серьезные заболевания. Например, прочитала на https://tengrinews.kz/medicine/, что тянущая боль в руке, которую я всегда «глушу» долореном, думая, что это проблемы с позвоночником, может быть одним из симптомов инфаркта. Так что лучше сразу обследоваться, а уже после (по назначению врача) пить нужные болеутоляющие лекарства.
            0
            1. 04 января 2023, 16:56
              #
              Снимая боль вы не решаете проблему. Нужно обследоваться и устранять причину. К примеру у меня боли были постоянно в суставах. Обезболивающие не помогали. Я итоге я заказывал из Европы лекарства для терапии болезней суставов https://medservice-group.kz/products/preparaty-dlya-lecheniya-sustavov-f11325396/ Как вы знаете лекарства из Европы качественные и они быстро подняли меня на ноги буквально.
              0

              Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

              Вы не можете публиковать новые темы.
              Вы не можете оставлять комментарии.
              Вы не можете прикреплять изображения.
              Пройдите авторизацию!

              Добавить новую тему

              Афоризм дня

              Люди легко верят тому, чего страстно желают.

              Последние темы на форуме

              От редакции

              Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Шымкент Сити».

              Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

              Наш адрес: 071406, Казахстан
              г. Семей, ул. Сыбанова, 2а
              Моб.: 8 747 650 05 30
              E-mail:

              Посещаемость

              Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика