Погода в Шымкенте
+18°С
в Шымкенте Ясно
давление: 720 мм.рт.ст.
USD487.24
EUR529.34
RUB5.02
CNY68.42
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 18 октября 2024 года, пятница

Форум

Как эффективно искать работу?

Я недавно закончила университет и активно ищу работу в своей области. Однако, честно говоря, немного запутался во всем этом процессе. Какие советы у вас есть по поиску работы? Какие стратегии использовать, чтобы найти подходящую вакансию и пройти успешно собеседование?
0

Комментарии (5)

  1. 18 июля 2023, 17:34
    #
    Привет! Я сам недавно проходил через этот этап поиска работы, и хочу поделиться своим опытом. Самым полезным ресурсом, который я использовал в Казахстане, был сайт shimkent.gorodrabot.kz/ Он предлагает широкий выбор вакансий в разных областях и локациях. Одно из преимуществ этого сайта — простота использования и удобный интерфейс. Ты можешь удобно фильтровать вакансии по городам, должностям и зарплатным ожиданиям, что существенно экономит время при поиске. Также, сайт предоставляет подробную информацию о каждой вакансии и контактные данные работодателей. Я нашел через этот сайт несколько интересных предложений и успешно устроился на одну из вакансий. Рекомендую этот сервис всем, кто ищет работу в Казахстане!
    0
    1. 22 сентября 2023, 14:42
      #
      Мне кажется, что сейчас на удаленке работать интереснее, потому что это принесет реальную прибыль, но работу надо нормальную найти, а не фейковую. Так, можно устроиться переводчиком в Польше, сюда зайдите чтоб детали узнать. Вот эта работа будет любому по плечу.
      0
      1. 20 ноября 2023, 15:36
        #
        Важно проверять работодателей. А то мало ли на кого нарветесь.
        0
          1. 04 декабря 2023, 12:43
            #
            отзывы изучайте о компаниях тоже, мониторьте.

            Да, неплохо было бы изучить сначала всё, проверить работодателя. Вдруг ненадежный и за ним полно темных делишек? Ну а проверку физического лица провести довольно легко, это можно сделать онлайн через checkperson и прочие подобные сервисы.
            0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Просто каждый должен делать что-то такое, что отличало бы его от других. Виктор Цой

            Последние темы на форуме

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Шымкент Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            E-mail:

            Посещаемость

            Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика