Погода в Шымкенте
+22°С
в Шымкенте Ясно
давление: 717 мм.рт.ст.
USD444.22
EUR476.38
RUB4.82
CNY61.31
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 26 апреля 2024 года, пятница

Форум

Как найти хорошего сотрудника для своей команды&

Как найти хорошего сотрудника для своей команды? Нет вообще толкового специалиста
0

Комментарии (5)

  1. 22 июля 2022, 14:36
    #
    Вам просто нужно заказать услуги по подбору персонала hrpartner.kz/podbor-personala/. У меня была точно такая же проблема, брал людей по знакомым и с досок объявлений, в итоге только тратил время на собеседования, а потом плюнул и обратился к специалистам.
    0
      1. 11 января 2023, 12:42
        #
        Нужно просто ценить труд специалиста и по возможности его оценивать хотя бы в словесной форме.
        0
        1. 12 января 2023, 12:16
          #
          Нужно просто ценить труд специалиста и по возможности его оценивать хотя бы в словесной форме.Словесная форма это конечно хорошо, но мне кажется её лишь только одной будет точно недостаточно. Материальная оценка труда нужна так же как и небольшие корпоративные презенты в знак того, что вы цените труд сотрудника и рады, что он является частью коллектива. Я вот своим сотрудникам хочу заказать значки сувенирные с логотипом компании. И каждому подарить. Думаю, это будет приятно))
          0
          1. 04 апреля 2023, 22:37
            #
            Нам надо было тоже подобрать специалистов в сфере ИТ. Хорошо, что нам подсказали, что правильнее всего обратиться в аутсорсинговое агентство и там подобрать нужного специалиста itsupport.kz/outsourcing/.Мне понравилось с ними сотрудничать — все легко и просто, да и гарантию на услуги они тоже предоставляют.
            0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Кто хочет удержать – тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить – того стараются удержать. Эрих Мария Ремарк

            Последние темы на форуме

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Шымкент Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2а
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

            Посещаемость

            Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика