Погода в Шымкенте
+24°С
в Шымкенте Ясно
давление: 714 мм.рт.ст.
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 20 апреля 2024 года, суббота

Форум

Компьютерная мышка

Уже третий раз ломается мышка, может я просто не умею правильно их выбирать? В первый раз просто так перестала работать, причина неизвестна. Второй раз перегнулся проводок по непонятным мне причинам, а в третьем случае компьютер перестал её видеть. Что делать, как решить эту проблему с мышками? Работаю за компьютером долго, поэтому она мне необходима.
0

Комментарии (3)

  1. 25 апреля 2019, 21:40
    #
    А беспроводную мышь пробовали купить? У меня лично проблем не было уже года 3, муж купил и причем не из самых дорогих вариантов, они разные бывают, так что наберитесь терпения пока не найдете подходящую мышку.
    0
    1. 25 апреля 2019, 21:52
      #
      На сколько долго будет служить мышка, зависит от производителя и качества. Если вы ранее покупали устройства из низкой ценовой категории, то ничего удивительного нет в том, что работают они совсем недолго. Как по мне, лучше один раз купить хорошую мышь проверенной фирмы, чем потом жалеть о выкинутых на ветер деньгах. Если хотите можете глянуть мышку для компьютера например здесь forcecom.kz/catalog/mice/
      0
      1. 25 апреля 2019, 21:55
        #
        Перепробовал так много мышек пока не понял, что все дело в компьютере, пришлось нести его к мастеру. Но у вас похоже причина другая, если провод перегибается…
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Честность снижает риски сторон. Снижение рисков уменьшает ссудный процент. Снижение ссудного процента увеличивает прибыль бизнеса. В итоге, честность прибыльна.

        Последние темы на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Шымкент Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2а
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика