Погода в Шымкенте
+24°С
в Шымкенте Облачность
давление: 713 мм.рт.ст.
USD447.4
EUR477.55
RUB4.76
CNY61.81
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 19 апреля 2024 года, пятница

Форум

Где лучше купить сервер?

Мне нужно купить сервер. Я никогда раньше этого не делал, поэтому не знаю, какого поставщика выбрать. В Интернете их очень много. Но мне хотелось бы найти недорогой, но надежный сервер. Что вы посоветуете?
0

Комментарии (3)

  1. 28 мая 2023, 21:24
    #
    Мне кажется, что недорогой сервер не может быть надежным, лучше купить чуть дороже, но действительно хороший сервер с хорошими характеристиками.
    0
    1. 28 мая 2023, 21:29
      #
      А вам принципиально, чтобы он был новым или может подойти подержанный? Просто б/у, как правило, всегда дешевле, да и недостатков в нем практически нет. Но поскольку вы планируете купить сервер впервые, вам как раз подошел бы такой вариант, как подержанный сервер, который вы можете приобрести здесь olp.kz/servers.
      0
      1. 28 мая 2023, 21:36
        #
        А это не рискованно покупать подержанный сервер? Может быть, лучше просто арендовать какой-нибудь сервер, выйдет, думаю, все равно дешевле, чем покупать.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Жестокость - это слабость.

        Последние темы на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Шымкент Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2а
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика